Noizbait - Trinquet / Trinketea
Semaine : lundi 11 déc. - dimanche 17 déc.

Heure lundi 11 déc. mardi 12 déc. mercredi 13 déc. jeudi 14 déc. vendredi 15 déc. samedi 16 déc. dimanche 17 déc.
09:00 - 09:15
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45 Alexis INCHAUSPE
12:30 à 15:00
Entrenementu

Partida : Entrainement
12:45 - 13:00
13:00 - 13:15
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45 HARGUINDEGUY Claude
13:30 à 21:00
Entrenementu

Partida : Entrainement Main Nue
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 Antton LARRANDABURU
14:00 à 15:30
Entrenementu

Partida : entrenamentu
Claude HARGUINDEGUY
14:00 à 15:00
Txapelketa

Lppb
Partida : Barrages noizbait

14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15 Claude HARGUINDEGUY
16:00 à 17:00
Txapelketa

lppb
Partida : noizbait / st palais

16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 ETCHEMENDY Emmanuel
17:00 à 19:00
Entrenementu

Partida : Entrainement Main Nue
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45 DETCHART Edouard
17:30 à 19:00
Entrenementu

Partida : Entrainement main Nue
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15 BORTEYROU Ramuntxo
18:00 à 21:00
Entrenementu

Partida : Entrainement
BORTEYROU Ramuntxo
18:00 à 19:15
Entrenementu

Partida : Entrainement Xare
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15 Etcheverry
19:00 à 20:00
Alokatze

Partida : Location Pala
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
19:00 à 22:00
Entrenementu

Partida : Entrenementu
19:15 - 19:30 HIRIGOYEN Remi
19:15 à 22:00
Alokatze

Partida : Location Pala
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15 BORTEYROU Ramuntxo
20:00 à 21:00
Entrenementu

Partida : Entrainement Xare
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30
21:30 - 21:45
21:45 - 22:00
22:00 - 22:15
22:15 - 22:30
22:30 - 22:45
22:45 - 23:00
23:00 - 23:15
^ Haut de la page