Noizbait - Trinquet / Trinketea
Semaine : lundi 24 févr. - dimanche 01 mars

Heure lundi 24 févr. mardi 25 févr. mercredi 26 févr. jeudi 27 févr. vendredi 28 févr. samedi 29 févr. dimanche 01 mars
09:00 - 09:15 LASSARTESSE Jeanne
09:00 à 13:00
Entrenementu

Partida : Entraînement Pala
09:15 - 09:30
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15
10:15 - 10:30
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00 Raphael Larronde
12:45 à 15:15
Eskola

Partida : Section sportive Ursuya
Raphael Larronde
12:45 à 14:15
Eskola

Partida : Section sportive Ursuya
13:00 - 13:15 Ramuntxo BORTEYROU
13:00 à 14:00
Txapelketa

Partida : Xare
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45 HARGUINDEGUY Claude
13:30 à 21:00
Entrenementu

Partida : Entrainement Main Nue
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 Marion HARGUINDEGUY
14:00 à 15:00
Entrenementu

Partida : Pala filles
MAXIME LARRONDO
14:00 à 15:00
Txapelketa

Partida : 2ieme serie
14:15 - 14:30
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15 Réservation Pala CMP
15:00 à 16:00
Alokatze

Partida : Réservation Pala CMP
Didier DITHURBIDE
15:00 à 16:00
Txapelketa

Partida : Pagolle
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15 Gérard ETCHEBARNE
16:00 à 17:30
Entrenementu

Partida : Entrainement minimes main nue
Jon Larronde
16:00 à 17:00
Txapelketa

Partida : Xare champions league
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 Jon Larronde
17:00 à 21:00
Entrenementu

Partida : Xare
Peyo Larramendy
17:00 à 18:00
Txapelketa

Partida : Noizbait/Urrugne
17:15 - 17:30
17:30 - 17:45 DETCHART Edouard
17:30 à 19:00
Entrenementu

Partida : Entrainement main Nue
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
17:30 à 22:00
Entrenementu

Partida : Entrenementu
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15 BORTEYROU Ramuntxo
18:00 à 19:15
Entrenementu

Partida : Entrainement Xare
Alexis INCHAUSPE
18:00 à 20:00
Entrenementu

Partida : Entrenemetu
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15
19:15 - 19:30 HIRIGOYEN Remi
19:15 à 22:00
Alokatze

Partida : Location Pala
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00
20:00 - 20:15 BORTEYROU Ramuntxo
20:00 à 21:00
Entrenementu

Partida : Entrainement Xare
Manu ETCHEMENDY
20:00 à 21:00
Txapelketa

Partida : TXAPELKETA
20:15 - 20:30
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15 Panpi Duhalde
21:00 à 22:00
Alokatze

Partida : Pala Location
21:15 - 21:30
21:30 - 21:45
21:45 - 22:00
22:00 - 22:15
22:15 - 22:30
22:30 - 22:45
22:45 - 23:00
23:00 - 23:15
^ Haut de la page