Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 21 mai au dimanche 27 mai

lundi 21 mai mardi 22 mai mercredi 23 mai jeudi 24 mai vendredi 25 mai samedi 26 mai dimanche 27 mai
Trinquet / Trinketea
15:45 à 17:00
Eskola
Saint Joseph Laurent Darnauthandy
Partida : Cours Eps
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Alokatze
Marie Carrie
0689567536
Partida : Location
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:00 à 19:00
Entrenementu
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Entrainement Main Nue
19:00 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
18:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
10:00 à 11:00
Txapelketa
Jeanne LASSARTESSE
Baline ffpb benjamines
Partida : Baline benjamines ffpb noizbait/ DENEK bat
11:00 à 12:30
Entrenementu
SEILLAN Sandrine
Partida : Entrainement Gazelles
12:30 à 13:00
Entrenementu
Pantxo LISSAR
Partida : pala - après partie Sandrine
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Trebaketa Fisikoa, dener idekia
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
14:00 à 17:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Non instrumentistes gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
20:30 à 21:30
Txapelketa
DIDIER DITHURBIDE
Partida : Noizbait/Goizeko
17:30 à 18:30
Txapelketa
Antton LARRANDABURU
Abarratia/ Noizbait Partie à Ayherre. Repli en cas de pluie .
Partida : Abarratia / Hazparne
18:30 à 19:30
Txapelketa
YANN DUVIGNEAU
Partie de championnat 3eme serie Partie réservée en cas de pluie a ayherre
Partida : Abarratia / Noizbait
Fronton Hazparne Pilota plaza
16:30 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteen trebaketak
16:30 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteen trebaketak
19:00 à 20:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Joko garbi
Partida : Noizbait / AB
16:30 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteen trebaketak
16:30 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteen trebaketak
10:30 à 12:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Rebot
Partida : Noizbait /Sara
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : errebote lehen maila
Fronton Celhay Pilota Plaza
11:00 à 12:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Benjamin noizbait 2 contre zaharrer segi
18:00 à 19:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
lppb
Partida : noizbait/st pee
18:30 à 19:30
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Minimes noizbait 2 denek bat 2
19:30 à 20:30
Txapelketa
Ximun DARGUY
Partida : Noizbait St Pée
20:30 à 21:30
Txapelketa
DIDIER DITHURBIDE
Partida : Noizbait/Goizeko
12:00 à 13:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Championnat benjamins Noizbait/ Mauléon
Partida : Championnat
15:00 à 16:00
Txapelketa
Iban BIDEGAIN
Partida : 3.maila : Noizbait/Spuc
^ Haut de la page