Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 18 juin au dimanche 24 juin

lundi 18 juin mardi 19 juin mercredi 20 juin jeudi 21 juin vendredi 22 juin samedi 23 juin dimanche 24 juin
Trinquet / Trinketea
15:45 à 17:00
Eskola
Saint Joseph Laurent Darnauthandy
Partida : Cours Eps
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Alokatze
Marie Carrie
0689567536
Partida : Location
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:00 à 19:00
Entrenementu
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Entrainement Main Nue
19:00 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
18:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
11:00 à 12:30
Entrenementu
SEILLAN Sandrine
Partida : Entrainement Gazelles
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Trebaketa Fisikoa, dener idekia
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
14:00 à 17:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Non instrumentistes gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
Fronton Hazparne Pilota plaza
18:30 à 20:00
Entrenementu
Denis Petrissans
Partida : Rebot
16:30 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteen trebaketak
16:30 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteen trebaketak
16:30 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteen trebaketak
16:30 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteen trebaketak
Fronton Celhay Pilota Plaza
18:30 à 19:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Benjamin noizbait
19:30 à 21:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Lppb
Partida : Noizbait /uhaldean
15:00 à 18:00
Txapelketa
MANU ETCHEMENDY
Championnat ligue jeunes.
Partida : TXAPELKETA
^ Haut de la page