Menu (ouvrir/fermer)

Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 19 févr. au dimanche 25 févr.

lundi 19 févr. mardi 20 févr. mercredi 21 févr. jeudi 22 févr. vendredi 23 févr. samedi 24 févr. dimanche 25 févr.
Trinquet / Trinketea
09:00 à 17:00
Eskola
CTPB stage Xare
Partida : Stage Xare
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Alokatze
Marie Carrie
0689567536
Partida : Location
09:00 à 17:00
Eskola
CTPB stage Xare
Partida : Stage Xare
17:00 à 19:00
Entrenementu
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Entrainement Main Nue
19:00 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
15:00 à 16:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
union basque
Partida : noizbait / irrissary
17:00 à 18:00
Txapelketa
Manu ETCHEMENDY
Partida : Txapelketa
18:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
15:00 à 17:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Parties union basque benjamins.
Partida : Championnat
17:00 à 18:00
Txapelketa
ITOIZ VINCENT
Partida : Tête à tete
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
14:00 à 15:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
union basque
Partida : noizbait / eskulari
15:00 à 16:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Noizbait/Ogeu
Partida : Xare çadets
16:00 à 17:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Noizbait / ogeu
Partida : Xare 2garren maila
17:00 à 18:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Noizbait / Goizeko
Partida : Xare
11:00 à 12:30
Entrenementu
SEILLAN Sandrine
Partida : Entrainement Gazelles
Mur a Gauche / Ezker pareta
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisiko trebaketa
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteak Joko
14:00 à 17:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Non instrumentistes gazteak
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak + helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
17:00 à 18:30
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
18:30 à 19:30
Txapelketa
Peyo Larramendy
1/2 Joko Benjamins
Partida : Noizbait/Kapito Harri
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page