Trinquet / Trinketea
|
21:00 à 22:00 grr Administrateur Etcheverry Partida : Location Pala
|
|
13:00 à 14:00 Pierre HARGUINDEGUY Marion HARGUINDEGUY Partida : Noizbait / Kapito Harri
|
19:00 à 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel Partida : Entrainement Main Nue
|
|
|
19:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Pala airetik
|
20:00 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Entrainement
|
|
|
11:00 à 15:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Entraînements pala
|
16:00 à 17:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Union basque
|
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
12:45 à 14:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait st Martin
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : esku uska
|
21:30 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Trebaketa Fisikoa, dener idekia
|
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
21:00 à 22:30 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : 2eme serie
|
|
16:00 à 19:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Non instrumentistes gazteak
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
22:00 à 23:00 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : Noizbait Itxassou 3° série
|
|
18:00 à 19:00 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : Cadets B SI PLUIE
|
20:00 à 21:00 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : 2eme serie
|
21:00 à 22:00 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : Noizbait/Amikuze
|
|
17:00 à 18:00 Sandrine SEILLAN Iban BIDEGAIN Partida : Euri egiten badu 3.maila : Noizbait/Itsasuarrak
|
18:00 à 19:00 Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA Airetik- Itxasu
|
|
13:00 à 14:00 Antton LARRANDABURU Antton LARRANDABURU Partida : Hazparne/ amikuze
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
18:30 à 21:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Gazteen 3 Joko Garbi partida.
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
21:30 à 23:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait /itxassou
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
21:00 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : joko
|
|
|
12:30 à 16:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Errebote 1 maila / Endaia
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
|
20:30 à 22:30 Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
17:00 à 18:00 Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
18:00 à 19:00 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : Cadets B Noizbait/Baigorry
|
20:00 à 21:00 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : 2eme serie
|
21:00 à 22:00 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : Noizbait/Amikuze
|
|
17:00 à 18:00 Sandrine SEILLAN Iban BIDEGAIN Partida : 3.maila : Noizbait/Itsasuarrak
|
|
13:00 à 14:00 Antton LARRANDABURU Antton LARRANDABURU Partida : Hazparne / amikuze
|
|