Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
18:30 à 19:30 Jon Larronde Kadete Partida : Xare
|
20:15 à 21:45 Raphael Larronde David Olaizola Partida : Pala Location
|
|
17:00 à 18:30 Jeanne LASSARTESSE Entraînement Pala Filles Minimes Partida : Entraînement Pala Filles Minimes
|
18:30 à 19:45 Maxime Larrondo Benjamine pala Partida : Benjamine pala
|
19:45 à 22:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue Séniors
|
|
15:45 à 17:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M10
|
17:00 à 18:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M16
|
18:30 à 19:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M19
|
19:30 à 20:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M19 / Séniors
|
20:00 à 22:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue Séniors
|
|
18:45 à 21:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare Séniors
|
|
11:15 à 12:30 Raphael Larronde Lycée Saint Joseph Partida : Laurent Darnauthandy
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare M16 et M19
|
19:00 à 22:00 grr Administrateur HIRIGOYEN Remi Partida : Location Pala
|
|
09:30 à 11:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Pala Féminine M12, M14
|
11:00 à 12:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Pala féminine débutante
|
|
10:00 à 13:00 Raphael Larronde Anciens Combattants Partida : Jeunes Basques
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue spécifique M12-M14-M16
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Joko garbi M12
|
19:00 à 20:30 Jon Larronde Miguelgorry Partida : Fisikoa / Berria
|
|
14:00 à 15:45 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M12
|
15:45 à 17:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M10
|
17:00 à 18:00 Jon Larronde Educateurs Partida : Multi-Spécialité
|
18:00 à 19:30 Jon Larronde Joko Partida : Kadeteak
|
|
17:00 à 19:00 Jon Larronde Educateurs Partida : Joko Garbi M14
|
|
09:00 à 17:00 Emmanuel ETCHEMENDY Rallye vélo – Itzul ta Zapa Partida : Rallye vélo – Itzul ta Zapa
|
17:00 à 18:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare débutants
|
18:00 à 23:00 Emmanuel ETCHEMENDY Rallye vélo – Itzul ta Zapa Partida : Rallye vélo – Itzul ta Zapa
|
|
12:00 à ==> Herriko Etxea acien Partida : combattants
|
|
<== à 22:00 Herriko Etxea acien Partida : combattants
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
|
|
|
|
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
|
|
|
|
|