Trinquet / Trinketea
|
21:00 à 22:00 grr Administrateur Etcheverry Partida : Location Pala
|
|
19:00 à 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel Partida : Entrainement Main Nue
|
|
|
20:00 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Entrainement
|
|
|
11:00 à 15:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Entraînements pala
|
16:00 à 17:00 Denis Petrissans Denis Petrissans Partida : Baline noizbait contre Paris
|
|
12:00 à 13:00 Pierre HARGUINDEGUY Marion HARGUINDEGUY Partida : Partie union basque Noizbait / Urt
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : esku uska
|
21:30 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Trebaketa Fisikoa, dener idekia
|
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
16:00 à 19:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Non instrumentistes gazteak
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
|
15:00 à 16:00 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : Noizbait/Mauleon
|
16:00 à 17:00 YANN DUVIGNEAU IBAN LARRANDA Partida : Noizbait/mauleon
|
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
21:00 à 22:00 Peyo Larramendy Peyo Larramendy Partida : Noizbait/Goizeko
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
21:00 à 21:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : xitoak
|
21:30 à 22:30 Peyo Larramendy Peyo Larramendy Partida : Noizbait/St Palais
|
|
|
11:30 à 16:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : errebote lehen maila
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
|
|
20:30 à 21:30 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : noizbait / sare
|
|
15:00 à 16:00 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : Noizbait/Mauleon
|
16:00 à 17:00 YANN DUVIGNEAU IBAN LARRANDA Partida : Noizbait/mauleon
|
17:00 à 20:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : noizbait/ baigorry/ascain
|
20:00 à 21:00 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : 2eme serie
|
|
|