Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 18 févr. au dimanche 24 févr.

lundi 18 févr. mardi 19 févr. mercredi 20 févr. jeudi 21 févr. vendredi 22 févr. samedi 23 févr. dimanche 24 févr.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
14:30 à 16:00
Entrenementu
Pala Romain Cavalier
Partida : Entrainement
16:00 à 17:30
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Noizbait
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 15:00
Txapelketa
Larronde Raphael
Partida : Rassemblement Xare
15:00 à 16:00
Txapelketa
Beñat Maitia
Partida : Txapelketako partida
16:00 à 17:00
Txapelketa
ADRIEN MENDILAHATXOU
Partida : NOIZBAIT / BAC
17:00 à 18:00
Txapelketa
Antton LARRANDABURU
Partida : buruz buru Maule
18:00 à 19:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Noizbait / Ogeu
19:00 à 20:00
Txapelketa
Patxi ETCHEGARAY
Partida : HAZPARNE / GOIZEKO
10:00 à 11:00
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : baline salsa
17:00 à 18:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : noizbait /urruna
18:00 à 19:00
Txapelketa
Marion HARGUINDEGUY
Partida : Baline Noizbait / Nautique
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
09:00 à 11:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Topaketak
11:00 à 12:00
Entrenementu
Raphael Larronde
Partida : Entrainement Pala Féminine
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page