Trinquet / Trinketea
|
21:00 à 22:00 grr Administrateur Etcheverry Partida : Location Pala
|
|
19:00 à 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel Partida : Entrainement Main Nue
|
|
|
20:00 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Entrainement
|
|
|
11:00 à 15:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Entraînements pala
|
20:00 à 21:30 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait
|
|
12:00 à 13:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Baline benjamines ffpb noizbait/ DENEK bat
|
14:30 à 15:00 Pantxo LISSAR Pantxo LISSAR Partida : pala - après partie Sandrine
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : esku uska
|
21:30 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Trebaketa Fisikoa, dener idekia
|
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
16:00 à 19:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Non instrumentistes gazteak
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
22:30 à 23:30 Didier DITHURBIDE DIDIER DITHURBIDE Partida : Noizbait/Goizeko
|
|
12:00 à 13:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Airetik abarratia
|
14:00 à 15:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Championnat
|
16:30 à 17:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Benjamin noizbait atzarri
|
17:00 à 18:00 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : Biarritztarrak
|
18:00 à 19:00 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : 2ème série : Biarritztarrak / Noizbait
|
19:30 à 20:30 Antton LARRANDABURU Antton LARRANDABURU Partida : Abarratia / Hazparne
|
20:30 à 21:30 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : Irrissarry/ Saint Palais 1ere serie
|
21:30 à 22:30 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : 2ieme série Baigorri Mauleon
|
|
19:30 à 20:30 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : Abarraria/Noizbait
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
21:00 à 22:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / AB
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
12:30 à 14:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait /Sara
|
19:00 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : errebote lehen maila
|
|
19:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : joko helduak paue
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
13:00 à 14:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Benjamin noizbait 2 contre zaharrer segi
|
|
|
|
20:00 à 21:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : noizbait/st pee
|
|
20:30 à 21:30 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Minimes noizbait 2 denek bat 2
|
21:30 à 22:30 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : Noizbait St Pée
|
22:30 à 23:30 Didier DITHURBIDE DIDIER DITHURBIDE Partida : Noizbait/Goizeko
|
|
14:00 à 15:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Championnat
|
|
|