Trinquet / Trinketea
|
21:00 à 22:00 grr Administrateur Etcheverry Partida : Location Pala
|
|
|
|
19:00 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Xare Helduak
|
|
16:30 à 18:00 Raphael Larronde Pala Romain Cavalier Partida : Entrainement
|
|
11:00 à 15:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Entraînements pala
|
|
14:30 à 15:30 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : ENTRANAMENDU
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
21:30 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
|
|
21:00 à 22:00 Antton LARRANDABURU Antton LARRANDABURU Partida : Noizbait - Senpere
|
|
|
|
19:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko Gazteak
|
20:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : benjamins
|
|
11:00 à 13:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait
|
13:00 à 14:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Entrainement Pala Féminine
|
15:00 à 16:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Minimes
|
16:00 à 17:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Benjamin noizbait atzarri
|
17:00 à 18:30 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : Armendaritz/hasparren
|
18:30 à 19:30 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Abarratia hendaye
|
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
20:30 à 21:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Entrenamendu benjamins
|
|
21:00 à 24:00 Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
20:30 à 22:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : joko junior
|
22:30 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / Hiriburu
|
|
|
20:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : benjamins
|
21:00 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / Baigorri
|
|
|
12:00 à 15:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / hardoy
|
19:00 à 22:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / hardoy
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
21:00 à 22:00 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : 2ieme serie
|
|
21:00 à 22:00 Antton LARRANDABURU Antton LARRANDABURU Partida : Noizbait - Senpere
|
|
|
|
|
16:00 à 17:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Benjamin noizbait atzarri
|
17:00 à 18:30 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : Armendaritz/hasparren
|
|
|