Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 18 déc. au dimanche 24 déc.

lundi 18 déc. mardi 19 déc. mercredi 20 déc. jeudi 21 déc. vendredi 22 déc. samedi 23 déc. dimanche 24 déc.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
17:00 à 19:00
Entrenementu
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Entrainement Main Nue
19:00 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
18:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement
17:00 à 18:00
Entrenementu
MAXIME LARRONDO
Larrondo maxime vs Duvigneau yann
Partida : Entrainement elite pro
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
17:00 à 18:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Partida : benjamin AB noizbait contre zaharrer segi
18:00 à 20:00
Entrenementu
Alexis INCHAUSPE
Partida : Entrainement
Mur a Gauche / Ezker pareta
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisiko trebaketa
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteak Joko
19:00 à 20:00
Txapelketa
Peyo Larramendy
Joko Garbi Benjamins
Partida : Noizbait/St Palais
14:00 à 17:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Non instrumentistes gazteak
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak + helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
17:00 à 18:30
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:00 à 20:00
Txapelketa
Peyo Larramendy
Joko Garbi Minimes
Partida : Noizbait/Orthez
10:30 à 12:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
joko juniors
Partida : noizbait / Pau
17:00 à 18:00
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : Helduak N / Hardoy 2
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page