Menu (ouvrir/fermer)

Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 04 déc. au dimanche 10 déc.

lundi 04 déc. mardi 05 déc. mercredi 06 déc. jeudi 07 déc. vendredi 08 déc. samedi 09 déc. dimanche 10 déc.
Trinquet / Trinketea
13:30 à 14:30
Entrenementu
Antton LARRANDABURU
Partida : entrenamentu
15:45 à 17:00
Eskola
Saint Joseph Laurent Darnauthandy
Partida : Cours Eps
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Alokatze
Marie Carrie
0689567536
Partida : Location
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:00 à 19:00
Entrenementu
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Entrainement Main Nue
19:00 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
18:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
14:00 à 17:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Lppb
Partida : Noizbait
18:00 à 19:00
Entrenementu
Gérard ETCHEBARNE
Partida : entrenementu
10:00 à 11:00
Txapelketa
Jeanne LASSARTESSE
Juniors pala noizbait/gotein ffpb
Partida : Championnat de France pala pgp
11:00 à 12:30
Entrenementu
SEILLAN Sandrine
Partida : Entrainement Gazelles
16:00 à 18:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Xare cadets Noizbait ussp urruna
Partida : Partda
18:00 à 19:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
xare benjamins
Partida : noizbait / urruna
19:00 à 20:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Xare
Partida : Noizbait / hardoy
Mur a Gauche / Ezker pareta
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisiko trebaketa
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Gazteak Joko
14:00 à 17:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Non instrumentistes gazteak
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak + helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
17:00 à 18:30
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
18:30 à 20:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
joko txapelketa
Partida : 2 partida
20:00 à 21:00
Txapelketa
Raphael Larronde
Partida : Benjamins Noizbait Saint Palais partie en retard
09:00 à 10:00
Txapelketa
Peyo Larramendy
Joko Garbi Minimes
Partida : Noizbait/St Palais
15:00 à 16:00
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : xitoak
18:30 à 19:45
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : lehen maila
17:00 à 18:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Joko juniors
Partida : Noizbait / hardoy
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page