Trinquet / Trinketea
|
21:00 à 22:00 grr Administrateur Etcheverry Partida : Location Pala
|
|
19:00 à 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel Partida : Entrainement Main Nue
|
|
|
20:00 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Entrainement
|
|
19:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : pala airetik
|
|
11:00 à 15:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Entraînements pala
|
20:30 à 23:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Tournoi baline (appeler Jon)
|
|
19:00 à 21:00 Alexis INCHAUSPE Alexis INCHAUSPE Partida : Entraînement
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : esku uska
|
21:30 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Trebaketa Fisikoa, dener idekia
|
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
16:00 à 19:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Non instrumentistes gazteak
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
21:30 à 22:30 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : 3eme serie
|
|
20:30 à 21:15 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Repli minimes
|
21:30 à 23:00 Sandrine SEILLAN Iban BIDEGAIN Partida : 3.maila : Noizbait / Sarako Izarra (euria baldin bada)
|
|
11:00 à 13:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Repli plateau poussin
|
17:00 à 22:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : repli
|
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
21:30 à 22:30 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : 3eme serie
|
|
18:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Gazteen trebaketak
|
|
13:00 à 14:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / Sara
|
|
19:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : joko garbi helduak / hiriburu
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
|
|
20:30 à 21:15 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Minimes
|
21:30 à 23:00 Sandrine SEILLAN Iban BIDEGAIN Partida : 3.maila : Noizbait / Sarako Izarra
|
|
11:00 à 13:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Repli plateau poussin
|
17:00 à 18:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Championnat
|
18:00 à 22:00 Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
|