Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 26 nov. au dimanche 02 déc.

lundi 26 nov. mardi 27 nov. mercredi 28 nov. jeudi 29 nov. vendredi 30 nov. samedi 01 déc. dimanche 02 déc.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
14:00 à 18:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Lppb
Partida : Noizbait /Oztiartarrak /maule/airetik
10:30 à 11:00
Txapelketa
Jeanne LASSARTESSE
Baline minimes ligue
Partida : Noizbait/airetik
11:00 à 12:30
Entrenementu
SEILLAN Sandrine
Partida : Entrainement Gazelles
14:00 à 15:00
Txapelketa
Manu ETCHEMENDY
Partida : TXAPELKETA Patxi et Amedée
15:00 à 17:00
Entrenementu
YANN DUVIGNEAU
Entraînement itoiz/duhalde
Partida : Entraînement itoiz/duhalde
17:00 à 18:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Xare 3 maila
Partida : Noizbait
18:00 à 20:00
Entrenementu
Steve ELISSALDE
Partida : Entraînement
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
18:30 à 19:30
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : joko lehen maila
20:00 à 22:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Joko Cadet
Partida : Noizbait/Hardoy
18:00 à 19:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Joko juniors
Partida : Noizbait bidache
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page