Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 10 déc. au dimanche 16 déc.

lundi 10 déc. mardi 11 déc. mercredi 12 déc. jeudi 13 déc. vendredi 14 déc. samedi 15 déc. dimanche 16 déc.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
15:00 à 17:30
Alokatze
Raphael Larronde
Partida : Tournoi Stjo
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
13:00 à 14:00
Txapelketa
Raphael Larronde
Partida : Airetik Baline Bernadette
14:00 à 18:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Lppb
Partida : Noizbait goizeko
10:30 à 11:00
Txapelketa
Jeanne LASSARTESSE
Baline minimes ligue
Partida : NOIZBAIT Kanboarrak
11:00 à 12:30
Entrenementu
SEILLAN Sandrine
Partida : Entrainement Gazelles
17:00 à 19:00
Entrenementu
Alexis INCHAUSPE
Partida : Entrenamendu
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
18:00 à 19:30
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : lehen maila / bidache
19:30 à 20:30
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
joko juniors
Partida : noizbait / Ab
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page