Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 03 déc. au dimanche 09 déc.

lundi 03 déc. mardi 04 déc. mercredi 05 déc. jeudi 06 déc. vendredi 07 déc. samedi 08 déc. dimanche 09 déc.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
13:00 à 15:00
Txapelketa
Raphael Larronde
Partida : Airetik Baline Bernadette
15:00 à 17:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Lppb
Partida : Noizbait / endairak et goizeko
17:00 à 20:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Xare 2 maila xare 3 garren maila
Partida : noizbait / hardoy
10:00 à 11:00
Txapelketa
Jeanne LASSARTESSE
Baline minimes
Partida : Championnat ligue
11:00 à 12:30
Entrenementu
SEILLAN Sandrine
Partida : Entrainement Gazelles
14:00 à 17:00
Txapelketa
Jeanne LASSARTESSE
Rassemblement baline ligue jeunes
Partida : Poules baline jeunes ligue
17:00 à 19:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Xare final laurdenak
Partida : Lehen maila Noizbait 1 / Hardoy 2
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
11:00 à 12:00
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : joko benjamins / azkaine
15:00 à 16:00
Txapelketa
Peyo Larramendy
Joko Benjamins
Partida : Noizbait/Salies
17:00 à 18:00
Txapelketa
Raphael Larronde
Partida : Joko minimes contre Goizeko
18:00 à 19:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Joko juniors
Partida : noizbait / hiriburu
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page