Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 28 janv. au dimanche 03 févr.

lundi 28 janv. mardi 29 janv. mercredi 30 janv. jeudi 31 janv. vendredi 01 févr. samedi 02 févr. dimanche 03 févr.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
14:30 à 16:00
Entrenementu
Pala Romain Cavalier
Partida : Entrainement
16:00 à 18:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : entrenamendua
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Partida : Entraînements pala
13:00 à 14:00
Txapelketa
Iban BIDEGAIN
Partida : Noizbait/Zaharrer Segi
14:00 à 15:00
Entrenementu
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Minimes
15:00 à 16:00
Txapelketa
Didier DITHURBIDE
Partida : Noizbait Goizeko
16:00 à 17:00
Txapelketa
Pierre Trolliet
Partida : 4 eme série Tête a Tête/ Ustaritz
17:00 à 18:00
Txapelketa
MAXIME LARRONDO
Partida : Hasparren/baigorri
18:00 à 19:00
Txapelketa
Manu ETCHEMENDY
Partida : Txapelketa Antton Amestoy
19:00 à 20:00
Txapelketa
Duhalde abenttin
Partida : Partida Noizbait/hardoytarrak
20:00 à 21:00
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : baline
12:30 à 14:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Noizbait /pau
14:00 à 17:00
Txapelketa
Jeanne LASSARTESSE
Partida : Ffpb championnat France baline
17:00 à 18:00
Txapelketa
Jeanne LASSARTESSE
Partida : Championnat de france
18:00 à 19:00
Txapelketa
Manu ETCHEMENDY
Partida : TXAPELKETA
19:00 à 20:00
Txapelketa
ADRIEN MENDILAHATXOU
Partida : Noizbait/Ascain
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
19:00 à 21:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : joko minimes
09:00 à 11:00
Entrenementu
Raphael Larronde
Partida : Entrainement Rugby
11:00 à 12:00
Entrenementu
Raphael Larronde
Partida : Entrainement Pala Féminine
18:30 à 19:30
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : benjamins / kapito
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page