Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 07 janv. au dimanche 13 janv.

lundi 07 janv. mardi 08 janv. mercredi 09 janv. jeudi 10 janv. vendredi 11 janv. samedi 12 janv. dimanche 13 janv.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
14:30 à 16:00
Entrenementu
Pala Romain Cavalier
Partida : Entrainement
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
13:00 à 15:00
Entrenementu
Gérard ETCHEBARNE
Entraînement benjamin et minimes
Partida : Minimes
15:00 à 16:00
Entrenementu
Antton LARRANDABURU
Partida : entrenamendu
09:30 à 11:00
Entrenementu
DUHALDE
Entraînement Duhalde Maitia
Partida : Entraînement maitia/duhalde
20:30 à 22:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Julien Clément
Partida : Location
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page