Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 25 févr. au dimanche 03 mars

lundi 25 févr. mardi 26 févr. mercredi 27 févr. jeudi 28 févr. vendredi 01 mars samedi 02 mars dimanche 03 mars
Trinquet / Trinketea
09:00 à 16:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Xare
16:00 à 17:30
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : noizbait
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
21:00 à 22:00
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : maidu airetik
09:00 à 12:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
15:30 à 17:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Xare
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
14:00 à 15:00
Txapelketa
Marion HARGUINDEGUY
Partida : Airetik
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
21:00 à 22:00
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : Baline
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
14:30 à 16:00
Entrenementu
Pala Romain Cavalier
Partida : Entrainement
17:00 à 18:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : noizbait /urrugne
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Partida : Entraînements pala
14:00 à 17:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Partida : Noizbait abarratia
17:00 à 18:00
Txapelketa
MAXIME LARRONDO
Partida : Noizbait/baigorry
18:00 à 19:00
Txapelketa
Peyo Larramendy
Partida : Noizbait/Pau
19:00 à 20:00
Txapelketa
Beñat Maitia
Partida : Txapelketa partida
20:00 à 21:00
Txapelketa
ANTTON AMESTOY
Partida : TXAPELKETA
11:00 à 13:00
Entrenementu
Steve ELISSALDE
Partida : Entraînement
17:00 à 18:00
Txapelketa
DAVID OLAIZOLA
Partida : OLAIZOLA David VS BIDART Thibault
18:00 à 19:00
Txapelketa
Manu ETCHEMENDY
Partida : TXAPELKETA
Mur a Gauche / Ezker pareta
09:00 à 17:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Xare
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
09:00 à 17:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Xare
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
11:00 à 12:00
Entrenementu
Raphael Larronde
Partida : Entrainement Pala Féminine
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page