Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 04 févr. au dimanche 10 févr.

lundi 04 févr. mardi 05 févr. mercredi 06 févr. jeudi 07 févr. vendredi 08 févr. samedi 09 févr. dimanche 10 févr.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
21:00 à 22:00
Txapelketa
ANTTON AMESTOY
BURUZ BURUKA PATXI-ANTTON
Partida : BURUZ BURUKA
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
21:00 à 22:00
Txapelketa
OLAIZOLA DAVID
Buruz buruka
Partida : OLAIZOLA David VS IRIGOIEN Andoni
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
14:30 à 16:00
Entrenementu
Pala Romain Cavalier
Partida : Entrainement
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
15:00 à 16:00
Txapelketa
MAXIME LARRONDO
Partida : Noizbait/baigorry
18:00 à 19:00
Txapelketa
Bernat Maitia
Partida : Txapelketako partida
20:00 à 21:00
Txapelketa
Abenttin Duhalde
Partie de championnat
Partida : Partida Noizbait/Airetik
11:00 à 12:30
Entrenementu
SEILLAN Sandrine
Partida : Entrainement Gazelles
18:00 à 19:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Xare
Partida : Entrenamendua
19:00 à 20:00
Txapelketa
Denis Petrissans
Baline
Partida : Poule
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
11:00 à 12:00
Entrenementu
Raphael Larronde
Partida : Entrainement Pala Féminine
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page