Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 11 mars au dimanche 17 mars

lundi 11 mars mardi 12 mars mercredi 13 mars jeudi 14 mars vendredi 15 mars samedi 16 mars dimanche 17 mars
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
14:30 à 16:00
Entrenementu
Pala Romain Cavalier
Partida : Entrainement
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
13:00 à 14:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Minimes
14:00 à 15:00
Entrenementu
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Minimes
16:00 à 17:00
Txapelketa
Pierre Trolliet
Union basque(Poules)
Partida : Noizbait /St palais
17:00 à 18:00
Txapelketa
DAVID OLAIZOLA
Partida : OLAIZOLA David VS IRIBARREN BASTIEN
18:00 à 19:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Xare maila 1
Partida : Noizbait 1 / Ussp
11:00 à 12:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Union basque
Partida : Noizbait Denek bak
12:00 à 13:00
Txapelketa
Denis Petrissans
Partida : Xare noizbait 2 contre pau
14:30 à 16:00
Txapelketa
Abenttin Duhalde
1/4 de final
Partida : Duhalde/Anguelu
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
11:00 à 12:00
Entrenementu
Raphael Larronde
Partida : Entrainement Pala Féminine
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page