Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 04 mars au dimanche 10 mars

lundi 04 mars mardi 05 mars mercredi 06 mars jeudi 07 mars vendredi 08 mars samedi 09 mars dimanche 10 mars
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
19:00 à 20:00
Alokatze
Etcheverry
Partida : Location Pala
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare Helduak
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
14:30 à 16:00
Entrenementu
Pala Romain Cavalier
Partida : Entrainement
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Jeanne LASSARTESSE
Reprise Entrainement PALA
Partida : Entraînements pala
13:00 à 14:00
Entrenementu
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Entraînement benjamin
14:00 à 15:00
Entrenementu
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Minimes
15:00 à 16:00
Txapelketa
Duhalde abenttin
Partie de championnat DUHALDE/LURO 3ème série
Partida : Partida Noizbait/goizeko izarra
16:00 à 17:00
Txapelketa
Iban BIDEGAIN
Partida : 1/8 finalak
17:00 à 18:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Tête à tête cadet
Partida : Noizbait / lau herri
18:00 à 19:00
Txapelketa
Manu ETCHEMENDY
Partida : TXAPELKETA David / Manu
19:00 à 20:00
Txapelketa
Denis Petrissans
Partida : Baline
20:00 à 21:00
Txapelketa
Jon Larronde
Partida : xare
14:00 à 15:00
Entrenementu
Ximun DARGUY
Partida : Main nue senior
16:00 à 17:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Noizbait Maila 2
Partida : Noizbait / Hardoy
17:00 à 18:00
Txapelketa
Denis Petrissans
Noizbait 1 contre noizbait 2
Partida : Xare
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : esku uska
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
19:30 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Helduak
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko gazteak
17:00 à 18:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko Gazteak
11:00 à 12:00
Entrenementu
Raphael Larronde
Partida : Entrainement Pala Féminine
14:00 à 20:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Vide grenier ursuia
Partida : Vide grenier
09:00 à 20:00
Txapelketa
Ramuntxo BORTEYROU
Vide grenier
Partida : Vide grenier
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page