Trinquet / Trinketea
|
21:00 à 22:00 grr Administrateur Etcheverry Partida : Location Pala
|
|
|
|
19:00 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Xare Helduak
|
|
16:30 à 18:00 Raphael Larronde Pala Romain Cavalier Partida : Entrainement
|
|
11:00 à 15:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Entraînements pala
|
|
19:00 à 21:00 Alexis INCHAUSPE Alexis INCHAUSPE Partida : Entraînement
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
21:30 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
|
|
|
21:00 à 22:00 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : DUVIGNEAU/IRRIBARREN-HAROCARENE
|
|
|
19:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko Gazteak
|
21:00 à 22:00 Didier DITHURBIDE Didier DITHURBIDE Partida : Airetik Noizbait
|
22:00 à 23:00 Antton LARRANDABURU Antton LARRANDABURU Partida : Hazparne- Senpere
|
|
11:00 à 13:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait
|
13:00 à 14:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Entrainement Pala Féminine
|
15:15 à 17:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Minimes
|
17:00 à 18:00 Jeanne LASSARTESSE Iban BIDEGAIN Partida : 3.maila : Noizbait / Airetik
|
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
20:30 à 21:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Entrenamendu benjamins
|
|
21:00 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : joko patrick
|
|
19:30 à 20:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : poussins franck
|
20:30 à 22:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : joko junior
|
|
21:00 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : joko seniors
|
22:00 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / Baigorri
|
|
|
12:00 à 15:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / hardoy
|
|
12:30 à 15:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / Baigorri
|
17:30 à 20:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait atzarri
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
21:00 à 22:00 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : DUHALDE-DUVIGNEAU/IRRIBARREN-HAROCARENE
|
|
|
21:00 à 22:00 Didier DITHURBIDE Didier DITHURBIDE Partida : Airetik Noizbait
|
22:00 à 23:00 Antton LARRANDABURU Antton LARRANDABURU Partida : Hazparne senpere
|
|
15:30 à 17:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Minimes
|
17:00 à 18:00 Jeanne LASSARTESSE Iban BIDEGAIN Partida : 3.maila : Noizbait / Airetik
|
19:00 à 20:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait abarratia
|
|
17:00 à 18:00 Maxime Larrondo Pierre Trolliet Partida : Noizbait/airetik
|
20:00 à 21:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait abaratia
|
|