Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 17 févr. au dimanche 23 févr.

lundi 17 févr. mardi 18 févr. mercredi 19 févr. jeudi 20 févr. vendredi 21 févr. samedi 22 févr. dimanche 23 févr.
Trinquet / Trinketea
17:30 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
20:00 à 21:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
12:45 à 15:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:30 à 22:00
Entrenementu
Manu ETCHEMENDY. Si besoin d'heures pour le championnat appeler Manu
Partida : Entrenementu
13:30 à 21:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
21:00 à 22:00
Alokatze
Panpi Duhalde
Partida : Pala Location
17:00 à 21:00
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Xare
12:45 à 14:15
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
15:00 à 16:00
Alokatze
Réservation Pala CMP
Partida : Réservation Pala CMP
18:00 à 19:15
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Xare
19:15 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
LASSARTESSE Jeanne
Partida : Entraînement Pala
13:00 à 14:00
Txapelketa
YANN DUVIGNEAU
Partida : Yann Duvigneau
14:00 à 15:00
Txapelketa
Patxi ETCHEGARAY
Partida : NOIZBAIT/BAC
15:00 à 16:00
Txapelketa
Pierre Trolliet
Partida : Poules
16:00 à 18:00
Txapelketa
Peyo Larramendy
Partida : Noizbait/Paris
18:00 à 19:00
Txapelketa
BIDEGAIN Iban
Partida : Noizbait/ussp
19:00 à 20:00
Txapelketa
Ximun DARGUY
Partida : Noizbait / Aviron
20:00 à 21:00
Txapelketa
ANTTON AMESTOY
Partida : txapelketa
21:00 à 22:00
Txapelketa
Antton LARRANDABURU
Partida : hazparne denek bat
09:00 à 10:00
Txapelketa
ANTTON AMESTOY
Partida : PARTIDA
10:30 à 12:00
Txapelketa
Claude HARGUINDEGUY
Partida : Noizbait
18:00 à 19:00
Txapelketa
ANTTON AMESTOY
Partida : partida
Mur a Gauche / Ezker pareta
18:30 à 19:30
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko benjamins
18:30 à 21:30
Entrenementu
Jon Larronde
Partida : Joko juniors seniors
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page