Trinquet / Trinketea
|
12:00 to 13:30 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida: Lycée Saint Joseph Laurent
|
|
19:00 to 20:00 Patxi DERMITTE Patxi DERMITTE Partida: Entremendu
|
|
|
18:00 to 19:00 Jean Michel Mujica Mujica Jean Michel Baline poussines Partida: Airetik/Uhaldean
|
19:00 to 21:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida: Entrainement Xare Jeunes
|
|
17:30 to 19:00 Didier DITHURBIDE Didier DITHURBIDE Partida: Iturria brothers
|
|
11:00 to 12:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Baline Airetik Partida: Minimes
|
18:00 to 19:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Baline Airetik Partida: benjamines
|
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
|
17:00 to 19:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida: Entrainement Jeune Joko
|
|
10:00 to 12:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida: Entrainement joko jeunes
|
|
17:00 to 18:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida: Entrainement Jeune Joko
|
|
|
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
|
17:30 to 19:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida: ENTRENAMENDUA MAULE
|
19:00 to 21:00 Patrick Coumet Patrick Coumet Partida: Joko
|
|
18:45 to 19:30 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida: ENTRENAMENDUA
|
|
18:00 to 20:00 Ramuntxo BORTEYROU Franck Partida: 1/4 de finale
|
|
15:00 to 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida: TXAPELKETA
|
|
09:00 to 10:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida: noizbait/ kanbo
|
10:00 to 15:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida: errebote baigorri kapito
|
15:00 to 18:00 Patrick Coumet Patrick Coumet Partida: robot Noizbait/Saint Palais
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
17:00 to 19:15 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida: Entraînement minimes et cadets
|
|
|
|
09:30 to 11:00 Jean Marc IROLA Jean Marc IROLA Partida: Xitoak B
|
11:00 to 12:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida: Czdet A noizbait denek bat
|
14:00 to 14:30 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida: Cadets gr A noizbait / denek bat
|
14:30 to 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida: TXAPELKETA
|
|
|