09:00 - 09:15 |
|
|
|
|
|
|
|
09:15 - 09:30 |
|
|
|
|
|
|
|
09:30 - 09:45 |
|
|
|
|
|
|
|
09:45 - 10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
10:00 - 10:15 |
|
|
|
|
| Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE LASSARTESSE Partida: Entraînements pala
|
|
10:15 - 10:30 |
|
|
|
|
|
|
10:30 - 10:45 |
|
|
|
|
|
|
10:45 - 11:00 |
|
|
|
|
|
|
11:00 - 11:15 |
|
|
|
|
|
|
11:15 - 11:30 |
|
|
|
|
|
|
11:30 - 11:45 |
|
|
|
|
|
|
11:45 - 12:00 |
|
|
|
|
|
|
12:00 - 12:15 |
|
|
|
|
|
|
12:15 - 12:30 |
|
|
|
|
|
|
12:30 - 12:45 |
|
|
|
|
|
|
12:45 - 13:00 |
|
|
|
|
|
|
13:00 - 13:15 |
|
|
|
|
|
|
13:15 - 13:30 |
|
|
|
|
|
|
13:30 - 13:45 |
|
|
|
|
|
|
13:45 - 14:00 |
|
|
|
|
|
|
14:00 - 14:15 |
|
|
|
|
| Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE ETCHEBARNE Partida: Entraînement benjamin
|
|
14:15 - 14:30 |
|
|
|
|
|
|
14:30 - 14:45 |
|
|
|
|
|
|
14:45 - 15:00 |
|
|
|
|
|
|
15:00 - 15:15 |
|
|
|
|
| Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE ETCHEBARNE Partida: Minimes
|
Ximun DARGUY Ximun DARGUY DARGUY Partida: Main nue senior
|
15:15 - 15:30 |
|
|
|
|
|
15:30 - 15:45 |
|
|
|
| Raphael Larronde Pala Romain Cavalier LARRONDE Partida: Entrainement
|
15:45 - 16:00 |
|
|
|
|
16:00 - 16:15 |
|
|
|
| YANN DUVIGNEAU Duhalde abenttin DUVIGNEAU Partida: Partida Noizbait/goizeko izarra
|
|
16:15 - 16:30 |
|
|
|
|
|
16:30 - 16:45 |
|
|
|
|
|
16:45 - 17:00 |
|
|
|
|
|
17:00 - 17:15 |
|
|
|
|
| Jeanne LASSARTESSE Iban BIDEGAIN LASSARTESSE Partida: 1/8 finalak
|
Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Partida: Noizbait / Hardoy
|
17:15 - 17:30 |
|
|
|
|
|
17:30 - 17:45 |
|
|
|
|
|
17:45 - 18:00 |
|
|
|
|
|
18:00 - 18:15 |
|
|
| Jon Larronde Jon Larronde JONLARRONDE Partida: Xare Helduak
|
| Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY HARGUINDEGUYC Partida: Noizbait / lau herri
|
Denis Petrissans Denis Petrissans PETRISSANS Partida: Xare
|
18:15 - 18:30 |
|
|
|
|
18:30 - 18:45 |
|
|
|
|
18:45 - 19:00 |
|
|
|
|
19:00 - 19:15 |
|
|
|
| Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY ETCHEMENDY Partida: TXAPELKETA David / Manu
|
|
19:15 - 19:30 |
|
|
|
|
|
19:30 - 19:45 |
|
|
|
|
|
19:45 - 20:00 |
|
|
|
|
|
20:00 - 20:15 |
grr Administrateur Etcheverry ADMINISTRATEUR Partida: Location Pala
|
|
|
| Denis Petrissans Denis Petrissans PETRISSANS Partida: Baline
|
|
20:15 - 20:30 |
|
|
|
|
20:30 - 20:45 |
|
|
|
|
20:45 - 21:00 |
|
|
|
|
21:00 - 21:15 |
|
|
|
| Jon Larronde Jon Larronde JONLARRONDE Partida: xare
|
|
21:15 - 21:30 |
|
|
|
|
|
21:30 - 21:45 |
|
|
|
|
|
21:45 - 22:00 |
|
|
|
|
|
22:00 - 22:15 |
|
|
|
|
|
|
|
22:15 - 22:30 |
|
|
|
|
|
|
|
22:30 - 22:45 |
|
|
|
|
|
|
|
22:45 - 23:00 |
|
|
|
|
|
|
|