09:00 - 09:15 |
|
|
|
|
|
|
|
09:15 - 09:30 |
|
|
|
|
|
|
|
09:30 - 09:45 |
|
|
|
|
|
|
|
09:45 - 10:00 |
|
|
|
|
|
|
|
10:00 - 10:15 |
|
|
|
|
|
| Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche CHRISTIAN Partida : Xare cadet
|
10:15 - 10:30 |
|
|
|
|
|
|
10:30 - 10:45 |
|
|
|
|
|
|
10:45 - 11:00 |
|
|
|
|
|
|
11:00 - 11:15 |
|
|
|
|
|
|
11:15 - 11:30 |
|
|
|
|
|
|
11:30 - 11:45 |
|
|
|
|
|
|
11:45 - 12:00 |
|
|
|
|
|
|
12:00 - 12:15 |
| Raphael Larronde Réservation ponctuelle LARRONDE Partida : Pala Martin Roumegous
|
|
|
| Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE ETCHEBARNE Partida : Buruz buruka E eneko Denek bat
|
|
12:15 - 12:30 |
|
|
|
|
|
12:30 - 12:45 |
|
|
|
|
|
12:45 - 13:00 |
|
|
|
|
|
13:00 - 13:15 |
|
|
|
| Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE ETCHEBARNE Partida : Buruz buruka P luken Endaiarrak
|
|
13:15 - 13:30 |
|
|
|
|
|
13:30 - 13:45 |
|
|
|
|
|
|
13:45 - 14:00 |
|
|
|
|
|
|
14:00 - 14:15 |
|
| Christian Bonetbelche Bonetbelche Christian RA.LARRONDE Partida : Main Nue Jeunes
|
|
| Maxime Larrondo MAXIMUS LARRONDUS LARRONDO Partida : Noizbait/urrugne 2ieme serie
|
Peio Izoco Peio Izoco IZOCOP Partida : hiribarne peio contre bidart
|
14:15 - 14:30 |
|
|
|
|
14:30 - 14:45 |
|
|
|
|
14:45 - 15:00 |
|
|
|
|
15:00 - 15:15 |
|
|
|
|
| YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU DUVIGNEAU Partida : Entrenementu
|
15:15 - 15:30 |
|
|
|
|
|
15:30 - 15:45 |
|
|
|
| Didier DITHURBIDE Didier DITHURBIDE DITHURBIDE Partida : Noizbait/uhaldean
|
15:45 - 16:00 |
|
|
|
|
16:00 - 16:15 |
|
|
| ADRIEN MENDILAHATXOU ADRIEN MENDILAHATXOU MENDILAHATXOU Partida : NOIZBAIT / ZAHARRER ZEGI
|
16:15 - 16:30 |
|
|
|
16:30 - 16:45 |
|
|
| Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Partida : Xare
|
16:45 - 17:00 |
|
|
|
17:00 - 17:15 |
Edouard DETCHART DETCHART Edouard ADMINISTRATEUR Partida : Main Nue Poussins et Benjamins
|
|
| Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo LARRONDE Partida : Xare Jeunes
|
Peio Izoco Peio Izoco IZOCOP Partida : junior tête a tête IZOCO IBAN / GOIZEKO
|
17:15 - 17:30 |
|
|
17:30 - 17:45 |
|
|
17:45 - 18:00 |
|
|
18:00 - 18:15 |
Gérard ETCHEBARNE Alain Mirailh ETCHEBARNE Partida : Main Nue Cadets
|
Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel LARRONDE Partida : Main Nue Séniors
|
| Jean Marc IROLA ANTTON AMESTOY IROLA Partida : Buruz buru
|
Denis Petrissans Denis Petrissans PETRISSANS Partida : Pala
|
18:15 - 18:30 |
|
18:30 - 18:45 |
|
18:45 - 19:00 |
|
19:00 - 19:15 |
Raphael Larronde Mattin Etchart LARRONDE Partida : Pala Location
|
|
| Maxime Larrondo Pierre Trolliet LARRONDO Partida : Noizbait /Airetik
|
Ximun DARGUY Ximun DARGUY DARGUY Partida : Noizbait / Zaharrer Segi
|
19:15 - 19:30 |
|
|
19:30 - 19:45 |
|
|
19:45 - 20:00 |
|
|
20:00 - 20:15 |
Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel LARRONDE Partida : Main nue séniors
|
|
|
|
|
20:15 - 20:30 |
Raphael Larronde Olaizola David LARRONDE Partida : Pala Location
|
|
|
|
|
20:30 - 20:45 |
|
|
|
|
20:45 - 21:00 |
|
|
|
|
21:00 - 21:15 |
|
|
|
|
21:15 - 21:30 |
|
|
|
|
21:30 - 21:45 |
|
|
|
|
21:45 - 22:00 |
|
|
|
|
22:00 - 22:15 |
|
|
|
|
|
|
|
22:15 - 22:30 |
|
|
|
|
|
|
|
22:30 - 22:45 |
|
|
|
|
|
|
|
22:45 - 23:00 |
|
|
|
|
|
|
|