09:00 - 09:15 |
|
| Raphael Larronde Laura LARRONDE Partida : Nini Pilota CTPB
|
Raphael Larronde CTPB Iban LARRONDE Partida : Ecole Jean Verdun
|
| Jeanne LASSARTESSE Laura Petrissans LASSARTESSE Partida : parties poussines + benjamines
|
|
09:15 - 09:30 |
|
|
|
|
09:30 - 09:45 |
|
|
|
|
09:45 - 10:00 |
|
|
|
|
10:00 - 10:15 |
|
|
| Raphael Larronde Jeanne LARRONDE Partida : Pala féminine
|
Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche CHRISTIAN Partida : Xare Cadet - Noizbait/ Ametsa bi partida
|
10:15 - 10:30 |
|
|
|
10:30 - 10:45 |
|
|
|
10:45 - 11:00 |
|
|
|
11:00 - 11:15 |
|
|
|
|
11:15 - 11:30 |
|
|
|
|
11:30 - 11:45 |
|
|
|
|
11:45 - 12:00 |
|
|
|
|
12:00 - 12:15 |
|
|
|
|
| Raphael Larronde laura LARRONDE Partida : Pala séniors fille
|
Bernadette Idiart Bernadette Idiart IDIART Partida : Cadette baline airetik uhaldean
|
12:15 - 12:30 |
|
|
|
|
|
12:30 - 12:45 |
|
|
|
|
|
12:45 - 13:00 |
| Raphael Larronde Aurore Caset LARRONDE Partida : Ursuya Section Pelote
|
|
| Raphael Larronde Aurore Caset LARRONDE Partida : Ursuya Section Pelote
|
13:00 - 13:15 |
Raphael Larronde Comité Pays Basque LARRONDE Partida : Elhuyar Section Pelote
|
| Raphael Larronde Comité Pays Basque LARRONDE Partida : Elhuyar Section Pelote
|
Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Partida : Noizbait Urruñarrak
|
|
13:15 - 13:30 |
|
|
13:30 - 13:45 |
|
|
13:45 - 14:00 |
|
|
14:00 - 14:15 |
Raphael Larronde Christian LARRONDE Partida : Main Nue M12
|
Maxime Larrondo Maxime Larrondo LARRONDO Partida : .
|
Bernadette Idiart Bernadette Idiart IDIART Partida : Baline airetik zaharrer segi benjamine
|
14:15 - 14:30 |
|
14:30 - 14:45 |
|
14:45 - 15:00 |
|
|
15:00 - 15:15 |
|
|
|
| Alexis INCHAUSPE Alexis INCHAUSPE INCHAUSPE Partida : Entrenementu
|
|
15:15 - 15:30 |
|
|
|
|
|
15:30 - 15:45 |
|
| Raphael Larronde Christian LARRONDE Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
|
|
|
|
15:45 - 16:00 |
|
|
|
|
|
16:00 - 16:15 |
|
|
|
|
|
16:15 - 16:30 |
|
|
|
|
|
16:30 - 16:45 |
|
|
|
|
|
16:45 - 17:00 |
|
|
|
|
|
17:00 - 17:15 |
|
|
| Raphael Larronde Ramuntxo LARRONDE Partida : Xare débutant
|
Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY HARGUINDEGUYC Partida : Noizbait abaratia
|
Jon Larronde Jon Larronde JONLARRONDE Partida : Noizbait1 -hardoi2 2
|
17:15 - 17:30 |
Raphael Larronde Claude LARRONDE Partida : Main Nue M12 M14
|
|
|
17:30 - 17:45 |
|
|
17:45 - 18:00 |
|
|
18:00 - 18:15 |
|
|
| Jon Larronde Jon Larronde JONLARRONDE Partida : Noizbait1 - noizbait3
|
18:15 - 18:30 |
|
|
|
18:30 - 18:45 |
| Alain MIRAILH Alain MIRAILH MIRAILH Partida : Entraînement cadets
|
|
|
18:45 - 19:00 |
|
|
|
19:00 - 19:15 |
|
|
|
|
| Jon Larronde Xare 2 maila JONLARRONDE Partida : Noizbait/hardoy3
|
19:15 - 19:30 |
|
|
|
|
|
19:30 - 19:45 |
|
|
|
|
|
19:45 - 20:00 |
|
|
|
|
|
|
20:00 - 20:15 |
|
|
|
|
|
| Jon Larronde Jon Larronde JONLARRONDE Partida : Xare N2/Baiona
|
20:15 - 20:30 |
Raphael Larronde David Olaizola LARRONDE Partida : Pala Location
|
|
|
|
|
|
20:30 - 20:45 |
|
|
|
|
|
20:45 - 21:00 |
|
|
|
|
|
21:00 - 21:15 |
|
|
|
|
|
|
21:15 - 21:30 |
|
|
|
|
|
|
21:30 - 21:45 |
|
|
|
|
|
|
21:45 - 22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
22:00 - 22:15 |
|
|
|
|
|
|
|
22:15 - 22:30 |
|
|
|
|
|
|
|
22:30 - 22:45 |
|
|
|
|
|
|
|
22:45 - 23:00 |
|
|
|
|
|
|
|