Noizbait - Trinquet / Trinketea
Semaine : lundi 21 nov. - dimanche 27 nov.

Heurelundi 21 nov. mardi 22 nov. mercredi 23 nov. jeudi 24 nov. vendredi 25 nov. samedi 26 nov. dimanche 27 nov.
09:00 - 09:15 09:00 à 11:00
CTPB Iban
Partida : Ecole Jean Verdun
09:00 à 12:00
Laura
Partida : Nini Pilota CTPB
09:00 à 10:00
Denis Petrissans
Partida : Pala
09:15 - 09:30 09:15 à 10:00
Bernadette Idiart
Partida : Baline airetik irrissary
09:30 - 09:45
09:45 - 10:00
10:00 - 10:15 10:00 à 12:00
Jeanne
Partida : Pala féminine
10:15 - 10:30 10:15 à 11:00
Jeanne LASSARTESSE
Partida : partie benjamines
10:30 - 10:45
10:45 - 11:00
11:00 - 11:15 11:00 à 12:00
Claude HARGUINDEGUY
Partida : Noizbait /St pee
11:15 - 11:30
11:30 - 11:45
11:45 - 12:00
12:00 - 12:15 12:00 à 13:00
laura
Partida : Pala séniors fille
12:15 - 12:30
12:30 - 12:45
12:45 - 13:00 12:45 à 15:00
Aurore Caset
Partida : Ursuya Section Pelote
12:45 à 14:15
Aurore Caset
Partida : Ursuya Section Pelote
13:00 - 13:15 13:00 à 15:00
Comité Pays Basque
Partida : Elhuyar Section Pelote
13:00 à 15:00
Comité Pays Basque
Partida : Elhuyar Section Pelote
13:15 - 13:30
13:30 - 13:45
13:45 - 14:00
14:00 - 14:15 14:00 à 15:30
Christian
Partida : Main Nue M12
14:15 - 14:30 14:15 à 15:00
Laura Petrissans
Partida : partie minimes
14:30 - 14:45
14:45 - 15:00
15:00 - 15:15
15:15 - 15:30
15:30 - 15:45 15:30 à 16:30
Saint Joseph
Partida : Lycée Saint joseph Laurent Darnauthandy
15:30 à 18:00
Christian
Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
15:45 - 16:00
16:00 - 16:15 16:00 à 18:00
Steve ELISSALDE
Partida : Pala
16:15 - 16:30
16:30 - 16:45
16:45 - 17:00
17:00 - 17:15 17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Xare débutant
17:15 - 17:30 17:15 à 18:30
Claude
Partida : Main Nue M12 M14
17:30 - 17:45 17:30 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Xare M19
17:45 - 18:00
18:00 - 18:15
18:15 - 18:30
18:30 - 18:45 18:30 à 19:45
Alain MIRAILH
Partida : Entraînement cadets
18:45 - 19:00
19:00 - 19:15 19:00 à 21:00
Maxime Larrondo
Partida : Main nue séniors
19:00 à 21:00
Jon Larronde
Partida : Xare
19:00 à 22:00
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
19:15 - 19:30
19:30 - 19:45
19:45 - 20:00 19:45 à 21:00
Manu
Partida : Main Nue Séniors
20:00 - 20:15
20:15 - 20:30 20:15 à 21:45
David Olaizola
Partida : Pala Location
20:30 - 20:45
20:45 - 21:00
21:00 - 21:15
21:15 - 21:30
21:30 - 21:45
21:45 - 22:00
22:00 - 22:15
22:15 - 22:30
22:30 - 22:45
22:45 - 23:00
^ Haut de la page