Noizbait - Toutes les ressources
Du lundi 21 juin au dimanche 27 juin

lundi 21 juin mardi 22 juin mercredi 23 juin jeudi 24 juin vendredi 25 juin samedi 26 juin dimanche 27 juin
Trinquet / Trinketea
12:00 à 13:30
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Lycée Saint Joseph Laurent
17:00 à 19:00
Entrenementu
DETCHART Edouard
Partida : Entrainement main Nue
12:45 à 15:30
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:00 à 22:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Tournoi
13:30 à 18:00
Entrenementu
HARGUINDEGUY Claude
Partida : Entrainement Main Nue
19:00 à 20:00
Entrenementu
Patxi DERMITTE
Partida : Entrenementu
17:00 à 19:00
Entrenementu
Raphael Larronde
Partida : Entrainement Xare Jeunes
12:45 à 14:30
Eskola
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:00 à 19:00
Entrenementu
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Ramuntxo
19:00 à 22:00
Alokatze
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 11:00
Entrenementu
LASSARTESSE Jeanne
Partida : Entraînement Pala
09:00 à 13:00
Entrenementu
Christian Bonetbelche
Partida : Main Nue / tournoi jeunes main nue
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:00 à 19:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Jeune Joko
10:00 à 12:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement joko jeunes
16:30 à 17:30
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Pala fille
17:30 à 19:30
Entrenementu
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Entraînement minimes et cadets
17:00 à 18:00
Entrenementu
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Entrainement Jeune Joko
17:30 à 19:00
Txapelketa
Christian Bonetbelche
Partida : Xitoak C
10:00 à 11:00
Entrenementu
LASSARTESSE Jeanne
Partida : Entrainement Pala Fille
17:00 à 18:00
Txapelketa
MAXIME LARRONDO
Partida : 2ieme serie
18:00 à 19:00
Txapelketa
Pierre Trolliet
Partida : 3 eme série 16 eme
09:00 à 13:00
Entrenementu
Christian Bonetbelche
Partida : Main Nue / tournoi jeunes main nue
Fronton Hazparne Pilota plaza
16:30 à 20:00
Txapelketa
Patrick Coumet
Partida : REBOT
Fronton Celhay Pilota Plaza
17:00 à 19:00
Entrenementu
Jean Marc IROLA
Partida : Entrenamendu
15:00 à 16:30
Entrenementu
Jean Marc IROLA
Partida : Entrenamendu xitoak
17:00 à 19:30
Entrenementu
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Entraînement minimes et cadets
17:30 à 19:00
Txapelketa
Christian Bonetbelche
Partida : Xitoak C
09:30 à 12:00
Txapelketa
Jean Marc IROLA
Partida : Xitoak A
14:00 à 15:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Kimuak noizbait azkaine
15:00 à 16:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Cadet A noizbait abarratia
16:00 à 17:00
Txapelketa
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Cadet B noizbait3 goizeko3
17:00 à 18:00
Txapelketa
MAXIME LARRONDO
Partida : 2ieme serie
18:00 à 19:00
Txapelketa
Pierre Trolliet
Partida : 3 eme série 16 eme finale
15:30 à 21:00
Txapelketa
Manu ETCHEMENDY
Partida : TXAPELKETA Lehen Maila
^ Haut de la page