Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue spécifique M12-M14-M16
|
18:30 à 19:30 Jon Larronde Kadete Partida : Xare
|
20:15 à 21:45 Raphael Larronde David Olaizola Partida : Pala Location
|
|
12:45 à 15:00 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Collège Ursuya
|
18:30 à 19:45 Alain MIRAILH entraînement m19 Partida : entraînement m19
|
19:45 à 22:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue Séniors
|
|
14:00 à 15:45 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M12
|
15:45 à 17:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M10
|
17:00 à 18:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M16
|
18:30 à 19:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M19
|
19:30 à 20:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M19 / Séniors
|
20:00 à 22:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue Séniors
|
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
17:15 à 18:45 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M14
|
18:45 à 21:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare Séniors
|
|
11:15 à 12:30 Raphael Larronde Lycée Saint Joseph Partida : Laurent Darnauthandy
|
12:45 à 15:15 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Collège Ursuya
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare M16 et M19
|
19:00 à 22:00 grr Administrateur HIRIGOYEN Remi Partida : Location Pala
|
|
09:30 à 11:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Pala Féminine M12, M14
|
11:00 à 12:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Pala féminine débutante
|
12:00 à 13:00 Jeanne LASSARTESSE Partie benjamines Partida : Partie benjamines
|
19:00 à 20:00 Emmanuel ETCHEMENDY TXAPELKETA Partida : TXAPELKETA
|
|
09:00 à 13:00 Christian Bonetbelche Mintegia M14 Partida : Mintegia M14 main nue
|
19:00 à 20:00 Ximun DARGUY Union.basque m14 Partida : Iban's
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue spécifique M12-M14-M16
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Joko garbi M12
|
19:00 à 20:30 Jon Larronde Miguelgorry Partida : Fisikoa / Berria
|
|
14:00 à 15:45 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M12
|
15:45 à 17:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M10
|
17:00 à 18:00 Jon Larronde Educateurs Partida : Multi-Spécialité
|
18:00 à 19:30 Jon Larronde Joko Partida : Kadeteak
|
|
17:00 à 19:00 Jon Larronde Educateurs Partida : Joko Garbi M14
|
|
17:00 à 18:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare débutants
|
|
09:30 à 11:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Pala Féminine M12, M14
|
11:00 à 12:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Pala féminine débutante
|
|
|