Noizbait - Toutes les ressources
De lundi 17 janv. à dimanche 23 janv.

Ressources lundi 17 janv. mardi 18 janv. mercredi 19 janv. jeudi 20 janv. vendredi 21 janv. samedi 22 janv. dimanche 23 janv.
Trinquet / Trinketea
13:00 à 15:00
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:00 à 19:00
DETCHART Edouard
Partida : Main Nue Poussins et Benjamins
19:00 à 20:15
Mattin Etchart
Partida : Pala Location
20:15 à 22:00
Olaizola David
Partida : Pala Location
12:00 à 13:30
Réservation ponctuelle
Partida : Pala Martin Roumegous
18:00 à 20:00
Alain Mirailh
Partida : Main Nue Cadets
20:00 à 22:00
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Main nue séniors
14:00 à 18:00
Bonetbelche Christian
Partida : Main Nue Jeunes
18:00 à 22:00
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Main Nue Séniors
13:00 à 15:00
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:30 à 22:00
Jon Larronde
Partida : Xare
16:00 à 17:00
ADRIEN MENDILAHATXOU
Partida : NOIZBAIT / ZAHARRER ZEGI
17:00 à 19:00
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Xare Jeunes
19:00 à 22:00
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
10:00 à 12:00
Petrissans Laura
Partida : Pala Fille
12:00 à 13:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Buruz buruka E eneko Denek bat
13:00 à 14:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Buruz buruka P luken Endaiarrak
14:00 à 15:00
MAXIMUS LARRONDUS
Partida : Noizbait/urrugne 2ieme serie
16:00 à 17:00
Didier DITHURBIDE
Partida : Noizbait/uhaldean
17:00 à 18:00
Peio Izoco
Partida : junior tête a tête IZOCO IBAN / GOIZEKO
18:00 à 19:00
ANTTON AMESTOY
Partida : Buruz buru
19:00 à 20:00
Pierre Trolliet
Partida : Noizbait /Airetik
10:00 à 12:00
Christian Bonetbelche
Partida : Xare cadet
14:00 à 15:00
Peio Izoco
Partida : hiribarne peio contre bidart
Mur a Gauche / Ezker pareta
18:30 à 19:30
Jon Larronde
Partida : Joko minimes
19:30 à 21:00
Fisikoa
Partida : Astelehen guziz
13:45 à 15:45
Christian Bonetbelche
Partida : Main nue jeunes
17:00 à 18:00
Christian Bonetbelche
Partida : Xare cadets
18:00 à 19:00
Franck jaureguiberry
Partida : Championnat joko poussins A
10:00 à 12:00
Petrissans Laura
Partida : Pala Fille
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page