Trinquet / Trinketea
|
10:00 à 17:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Xare
|
20:00 à 21:00 grr Administrateur Etcheverry Partida : Location Pala
|
22:00 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : maidu airetik
|
|
10:00 à 13:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Xare
|
16:30 à 18:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Xare
|
|
|
15:00 à 16:00 Pierre HARGUINDEGUY Marion HARGUINDEGUY Partida : Airetik
|
18:00 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Xare Helduak
|
22:00 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Baline
|
|
15:30 à 17:00 Raphael Larronde Pala Romain Cavalier Partida : Entrainement
|
18:00 à 19:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : noizbait /urrugne
|
|
10:00 à 14:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Entraînements pala
|
15:00 à 18:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait abarratia
|
18:00 à 19:00 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : Noizbait/baigorry
|
19:00 à 20:00 Peyo Larramendy Peyo Larramendy Partida : Noizbait/Pau
|
20:00 à 21:00 ANTTON AMESTOY Beñat Maitia Partida : Txapelketa partida
|
21:00 à 22:00 ANTTON AMESTOY ANTTON AMESTOY Partida : TXAPELKETA
|
|
12:00 à 14:00 Steve ELISSALDE Steve ELISSALDE Partida : Entraînement
|
18:00 à 19:00 Maxime Larrondo DAVID OLAIZOLA Partida : OLAIZOLA David VS BIDART Thibault
|
19:00 à 20:00 Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
10:00 à 18:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Xare
|
18:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : esku uska
|
20:30 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
|
|
10:00 à 18:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Xare
|
18:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
18:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
20:30 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko Helduak
|
|
18:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
18:00 à 19:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko Gazteak
|
|
12:00 à 13:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Entrainement Pala Féminine
|
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
|
|
|
|
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
|
|
|
|
|