Trinquet / Trinketea
|
18:30 à 19:30 Jon Larronde Kadete Partida : Xare
|
20:15 à 21:45 Raphael Larronde David Olaizola Partida : Pala Location
|
|
18:30 à 19:45 Alain MIRAILH entraînement m19 Partida : entraînement m19
|
19:45 à 22:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue Séniors
|
|
17:00 à 18:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M16
|
18:30 à 19:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M19
|
19:30 à 20:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M19 / Séniors
|
20:00 à 22:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue Séniors
|
|
18:45 à 21:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare Séniors
|
|
15:30 à 17:00 Maxime Larrondo Entrainement Partida : *
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare M16 et M19
|
19:00 à 22:00 grr Administrateur HIRIGOYEN Remi Partida : Location Pala
|
|
12:00 à 14:00 Jeanne LASSARTESSE 2 parties benjamine Partida : 2 parties benjamine
|
14:00 à 15:00 Didier DITHURBIDE 4ème série Partida : Noizbait/Maule
|
15:00 à 16:00 Maxime Larrondo txapelketa Partida : Antton buruz buruka
|
16:00 à 17:00 Alain MIRAILH peio hiribarne Partida : peio hiribarne
|
17:00 à 18:00 Loic Iturria Chapionnat gomme Partida : Contre Luzean
|
18:00 à 19:30 Maxime Larrondo Antton Amestoy Partida : buruz buruka
|
|
09:00 à 11:00 Christian Bonetbelche Mintegia M14 Partida : Mintegia M14 main nue
|
11:00 à 12:00 Jeanne LASSARTESSE partie 2ème série marion laura Partida : partie 2ème série marion laura
|
12:00 à 13:00 Christian Bonetbelche Mintegia M14 Partida : Mintegia M14 main nue
|
13:00 à 14:00 Maxime Larrondo Noizbait /st palais Partida : Tete a tête 4 eme Pierre
|
14:00 à 15:00 Ramuntxo BORTEYROU Franck jaureguiberry Partida : Championnat xare M16
|
15:00 à 17:00 Patxi DERMITTE Union basque poussins Partida : Union basque poussins
|
18:00 à 19:00 Christian Bonetbelche M22 Xare Partida : M22 Xare 1/4 finale vs Urrugne
|
19:00 à 20:00 Jon Larronde Xare 2nde Partida : Noizbait/Urruña
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue spécifique M12-M14-M16
|
18:30 à 19:15 Patxi DERMITTE Entraînement poussins Partida : Entrenemendua
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Joko garbi M12
|
19:00 à 20:30 Jon Larronde Miguelgorry Partida : Fisikoa / Berria
|
|
15:45 à 17:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Main Nue M10
|
17:00 à 18:00 Jon Larronde Educateurs Partida : Multi-Spécialité
|
18:00 à 19:30 Jon Larronde Joko Partida : Kadeteak
|
|
17:00 à 19:00 Jon Larronde Educateurs Partida : Joko Garbi M14
|
|
17:00 à 18:00 Raphael Larronde Educateurs Partida : Xare débutants
|
|
12:30 à 22:00 Jon Larronde Bazkari Partida : Libertimendua
|
|
09:00 à 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY Loto – APE Jean Verdun Partida : Loto
|
|