Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Claude Partida : Main Nue M12 M14
|
20:15 à 21:45 Raphael Larronde David Olaizola Partida : Pala Location
|
|
14:00 à 17:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Entrainement Xare
|
17:00 à 18:30 Patxi DERMITTE Patxi DERMITTE Partida : Entrainement Benjamin / Poussin
|
18:30 à 19:45 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : Entraînement cadets
|
|
09:00 à 12:00 Raphael Larronde Laura Partida : Nini Pilota CTPB
|
14:00 à 17:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Entrainement Xare
|
17:45 à 19:00 Jean Marc IROLA Jean Marc IROLA Partida : Gaztetxoak
|
|
14:00 à 17:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Entrainement Xare
|
|
11:00 à 12:00 Maxime Larrondo Pierre Trolliet Partida : Entraînement main nue
|
14:00 à 17:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Entrainement Xare
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Xare débutant
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
12:00 à 13:00 Raphael Larronde laura Partida : Pala séniors fille
|
14:00 à 15:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Noizbait/Ustaritz
|
15:00 à 16:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Noizbait/Hardoy
|
18:00 à 19:00 YANN DUVIGNEAU ABENTTIN DUHALDE Partida : DUHALDE
|
19:00 à 20:00 Maxime Larrondo Antton Amestoy Partida : buruz buruka
|
|
10:00 à 12:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Union Basque poussin B - 2 parties
|
17:00 à 19:00 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : entraînement
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
09:00 à 11:00 Raphael Larronde Marie Hèléne Lavigne Partida : Xister Loisirs
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main nue M12 M14
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi débutant
|
|
10:00 à 11:30 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi M12
|
13:45 à 17:00 Patxi DERMITTE Patxi DERMITTE Partida : Main nue M12 / M10
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko Garbi M14
|
19:00 à 21:00 Raphael Larronde Marie Hélène Lavigne Partida : Xister Loisirs
|
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
|
|