Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Claude Partida : Main Nue M12 M14
|
19:00 à 20:15 Maxime Larrondo Olaizola david Partida : Pala avancer pour main nue Larrondo itoiz
|
20:15 à 21:45 Raphael Larronde David Olaizola Partida : Pala Location
|
|
12:45 à 15:00 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
18:30 à 19:45 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : Entraînement cadets
|
|
09:00 à 12:00 Raphael Larronde Laura Partida : Nini Pilota CTPB
|
14:00 à 15:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main Nue M12
|
15:30 à 18:00 Raphael Larronde Christian Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
|
21:00 à 22:00 Maxime Larrondo Pierre Trolliet Partida : Noizbait /Irrissary
|
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
21:00 à 22:00 Maxime Larrondo Iban izoco Partida : Partie de poule
|
|
09:30 à 11:00 Ramuntxo BORTEYROU Franck jaureguiberry Partida : Entraînement xare
|
11:00 à 12:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait/Kapito Harri
|
12:00 à 12:45 Bernadette Idiart Bernadette Idiart Partida : Baline airetik uhaldean
|
12:45 à 14:15 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
15:00 à 16:30 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : M19 noizbait/ endayarak 8ème de finale
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Xare débutant
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
12:00 à 13:00 Raphael Larronde laura Partida : Pala séniors fille
|
14:00 à 15:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Noizbait/Itxassou
|
17:00 à 18:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Noizbait1 / N2 Xare
|
18:00 à 19:00 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : Main nue 4eme série
|
|
09:00 à 14:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Xare topaketak
|
16:30 à 18:00 Jean Marc IROLA Jean Marc IROLA Partida : Gaztetxoak Noizbait / Atzarri
|
18:00 à 19:00 Jeanne LASSARTESSE Laura PETRISSANS Partida : PARTIE CONTRE KAPITO CREUSE BENJAMINES
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main nue M12 M14
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi débutant
|
|
10:00 à 11:30 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi M12
|
13:45 à 17:00 Patxi DERMITTE Patxi DERMITTE Partida : Main nue M12 / M10
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko Garbi M14
|
19:00 à 21:00 Raphael Larronde Marie Hélène Lavigne Partida : Xister Loisirs
|
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
15:00 à 16:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko minimes b
|
|
09:00 à 14:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : xare
|
|