Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Claude Partida : Main Nue M12 M14
|
19:00 à 20:15 Raphael Larronde Mattin Etchart Partida : Pala Location
|
20:15 à 21:45 Raphael Larronde David Olaizola Partida : Pala Location
|
|
12:45 à 15:00 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
18:30 à 19:45 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : Entraînement cadets
|
21:00 à 23:00 Emmanuel ETCHEMENDY Oihan Partida : TXAPELKETA XARE
|
|
09:00 à 12:00 Raphael Larronde Laura Partida : Nini Pilota CTPB
|
14:00 à 15:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main Nue M12
|
15:30 à 18:00 Raphael Larronde Christian Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
|
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
|
12:45 à 14:15 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Xare débutant
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
12:00 à 13:00 Raphael Larronde laura Partida : Pala séniors fille
|
14:30 à 16:00 Loic Iturria Loic Iturria Partida : entrainement
|
16:00 à 17:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
17:00 à 18:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait /urrugne
|
18:00 à 19:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Noizbait1/ussp1
|
19:00 à 20:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait 3 / Hardoy
|
20:00 à 21:00 Jon Larronde 2.maila xare Partida : Noizbait/hardoy
|
|
10:00 à 12:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Xare Cadets
|
14:00 à 17:00 Bernadette Idiart Bernadette Idiart Partida : 3 parties cadettes baline
|
17:30 à 19:00 YANN DUVIGNEAU YANN DUVIGNEAU Partida : Yann
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main nue M12 M14
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi débutant
|
|
10:00 à 11:30 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi M12
|
13:45 à 17:00 Patxi DERMITTE Patxi DERMITTE Partida : Main nue M12 / M10
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko Garbi M14
|
19:00 à 21:00 Raphael Larronde Marie Hélène Lavigne Partida : Xister Loisirs
|
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
|
|