Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Section Pelote Elhuyar
|
17:00 à 19:00 Edouard DETCHART DETCHART Edouard Partida : Main Nue Poussins et Benjamins
|
19:00 à 20:15 Raphael Larronde Mattin Etchart Partida : Pala Location
|
20:15 à 22:00 Raphael Larronde Olaizola David Partida : Pala Location
|
|
13:00 à 14:15 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Section sportive Ursuya
|
18:00 à 20:00 Gérard ETCHEBARNE Alain Mirailh Partida : Main Nue Cadets
|
20:00 à 22:00 Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel Partida : Main nue séniors
|
|
09:00 à 10:30 Raphael Larronde Frédéric Dame Pelote Saint Joseph Partida : Partie Saint Joseph
|
10:30 à 11:30 Raphael Larronde Comité Laura Partida : Nini Pilota
|
14:00 à 18:00 Christian Bonetbelche Bonetbelche Christian Partida : Main Nue Jeunes
|
18:00 à 22:00 Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel Partida : Main Nue Séniors
|
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Section Pelote Elhuyar
|
|
13:00 à 14:15 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Section sportive Ursuya
|
17:00 à 19:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Xare Jeunes
|
|
14:30 à 15:30 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : pala laura marion / zaharrer segi
|
|
12:00 à 14:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Euskadiko Txapelketa - Xare Cadet
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
|
|
13:45 à 15:45 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Main nue jeunes
|
17:00 à 18:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Xare cadets
|
|
|
|
12:00 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Dantzari ttiki
|
|
10:00 à 12:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Repli parties main nue fronton Celhay
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
|
|
18:30 à 19:30 Jon Larronde Joko garbi minimes Partida : Noizbait / USSP
|
19:30 à 20:30 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait / Hardoy
|
|
19:00 à 20:00 Jon Larronde Joko Garbi Partida : N1/Baiona
|
|
09:00 à 23:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Dantzari ttiki
|
|
10:00 à 12:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Plateau benjamins
|
18:00 à 19:00 Jon Larronde Joko 3.maila Partida : Noizbait/bizanos
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
17:15 à 19:00 Jean Marc IROLA Jean Marc IROLA Partida : Entrenamendu umetxo ,/ kimuak
|
|
18:00 à 19:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Cadet B
|
19:00 à 20:30 Maxime Larrondo MAXIMUS LARRONDUS Partida : Entrainement
|
|
14:00 à 17:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Plateau poussins B
|
18:15 à 20:00 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : Entraînement cadets
|
|
|
19:30 à 21:30 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : ENTRENAMENDUA
|
|
14:45 à 17:30 Jean Marc IROLA Jean Marc IROLA Partida : Xitoak A
|
|
10:00 à 12:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : 2 parties Benjamins B
|
|