Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Claude Partida : Main Nue M12 M14
|
19:00 à 20:00 YANN DUVIGNEAU ABENTTIN DUHALDE Partida : DUHALDE / TABERNA
|
20:15 à 21:45 Raphael Larronde David Olaizola Partida : Pala Location
|
|
12:45 à 15:00 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
18:30 à 19:45 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : Entraînement cadets
|
|
09:00 à 12:00 Raphael Larronde Laura Partida : Nini Pilota CTPB
|
14:00 à 15:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main Nue M12
|
15:30 à 18:00 Raphael Larronde Christian Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
|
18:00 à 18:30 Jean Marc IROLA Jean Marc IROLA Partida : Gaztetxoak
|
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
|
12:45 à 14:15 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Xare débutant
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
12:00 à 13:00 Raphael Larronde laura Partida : Pala séniors fille
|
13:00 à 14:00 YANN DUVIGNEAU Abenttin duhalde Partida : DUHALDE / LASCOR
|
14:00 à 15:00 Ximun DARGUY Gilen DARGUY Partida : Noizbait eskularri
|
15:00 à 16:00 Peyo Larramendy Peyo Larramendy Partida : Noizbait/Pau
|
16:00 à 17:00 Ramuntxo BORTEYROU Franck jaureguiberry Partida : Championnat xare minimes
|
17:00 à 19:00 Alexis INCHAUSPE Alexis INCHAUSPE Partida : Entrenementu
|
19:00 à 20:00 Maxime Larrondo buruz buruka Partida : Christophe-Antton
|
20:00 à 21:00 Maxime Larrondo Pierre Trolliet Partida : Trolliet /Izoco tete a tête
|
|
09:30 à 12:30 Jeanne LASSARTESSE Laura Petrissans Partida : 2 parties championnat benjamines
|
14:30 à 15:30 Didier DITHURBIDE Didier DITHURBIDE Partida : 4eme série tête à tête
|
15:30 à 16:30 Ximun DARGUY Ximun DARGUY Partida : Main nue 4 ème série
|
16:30 à 18:30 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait Irissary benjamins grB
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
09:00 à 11:00 Raphael Larronde Marie Hèléne Lavigne Partida : Xister Loisirs
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main nue M12 M14
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi débutant
|
|
10:00 à 11:30 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi M12
|
13:45 à 17:00 Patxi DERMITTE Patxi DERMITTE Partida : Main nue M12 / M10
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko Garbi M14
|
19:00 à 21:00 Raphael Larronde Marie Hélène Lavigne Partida : Xister Loisirs
|
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
|
|