Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Claude Partida : Main Nue M12 M14
|
20:15 à 21:45 Raphael Larronde David Olaizola Partida : Pala Location
|
|
12:45 à 15:00 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
18:30 à 19:45 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : Entraînement cadets
|
|
09:00 à 12:00 Raphael Larronde Laura Partida : Nini Pilota CTPB
|
14:00 à 15:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main Nue M12
|
15:30 à 18:00 Raphael Larronde Christian Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
|
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
|
12:45 à 14:15 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Xare débutant
|
|
09:15 à 10:00 Bernadette Idiart Bernadette Idiart Partida : Baline airetik irrissary
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
12:00 à 13:00 Raphael Larronde laura Partida : Pala séniors fille
|
14:15 à 15:00 Jeanne LASSARTESSE Laura Petrissans Partida : partie minimes
|
|
09:00 à 10:00 Denis Petrissans Denis Petrissans Partida : Pala
|
10:15 à 11:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : partie benjamines
|
11:00 à 12:00 Claude HARGUINDEGUY Claude HARGUINDEGUY Partida : Noizbait /St pee
|
16:00 à 18:00 Steve ELISSALDE Steve ELISSALDE Partida : Pala
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main nue M12 M14
|
19:30 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : N1 / Donapaleu
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi débutant
|
|
10:00 à 11:30 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi M12
|
13:45 à 17:00 Patxi DERMITTE Patxi DERMITTE Partida : Main nue M12 / M10
|
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko Garbi M14
|
19:00 à 21:00 Raphael Larronde Marie Hélène Lavigne Partida : Xister Loisirs
|
|
17:30 à 19:00 Ramuntxo BORTEYROU Franck jaureguiberry Partida : Championnat joko benjamins A
|
19:00 à 20:00 Ramuntxo BORTEYROU Franck jaureguiberry Partida : Championnat joko benjamins A
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
|
09:30 à 21:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Herriko etxea
|
|