Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Section Pelote Elhuyar
|
17:00 à 19:00 Edouard DETCHART DETCHART Edouard Partida : Main Nue Poussins et Benjamins
|
19:00 à 20:15 Raphael Larronde Mattin Etchart Partida : Pala Location
|
20:15 à 22:00 Raphael Larronde Olaizola David Partida : Pala Location
|
|
13:00 à 14:15 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Section sportive Ursuya
|
18:30 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Baline Lehiaketa
|
|
10:30 à 11:30 Raphael Larronde Comité Laura Partida : Nini Pilota
|
14:00 à 18:00 Christian Bonetbelche Bonetbelche Christian Partida : Main Nue Jeunes
|
18:30 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Baline Lehiaketa
|
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Section Pelote Elhuyar
|
18:30 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Baline Lehiaketa
|
|
13:00 à 14:15 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Section sportive Ursuya
|
17:00 à 19:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Xare Jeunes
|
|
12:00 à 13:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Noizbait / Mauleon pgp
|
18:30 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Baline Lehiaketa
|
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
|
|
13:45 à 15:45 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Main nue jeunes
|
17:00 à 18:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Xare cadets
|
|
|
19:30 à 21:00 Maxime Larrondo Pierre Trolliet Partida : Fronton report si pluie 2 eme série
|
|
|
13:00 à 14:30 Maxime Larrondo MAXIMUS LARRONDUS Partida : 2ieme serie pluie
|
16:00 à 22:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
|
|
09:00 à 13:00 Patrick Coumet Patrick Coumet Partida : Rebot juniors Noizbait/Baigorry
|
|
18:00 à 19:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : ENTRENAMENDUA
|
19:00 à 19:30 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : ENTRENAMENDUA
|
|
|
09:30 à 11:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait 1 / Noizbait 2
|
16:00 à 22:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
17:15 à 19:00 Jean Marc IROLA Jean Marc IROLA Partida : Entrenamendu umetxo ,/ kimuak
|
|
18:00 à 19:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Cadet B
|
|
16:00 à 17:30 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Main nue poussins B
|
|
11:00 à 12:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Cadet A
|
|
19:30 à 21:00 Maxime Larrondo Pierre Trolliet Partida : Fronton
|
|
11:00 à 12:00 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : Cadets A: noizbait/askaindarak
|
|
13:00 à 14:30 Maxime Larrondo MAXIMUS LARRONDUS Partida : 2ieme serie
|
|