Trinquet / Trinketea
|
17:00 à 19:00 Edouard DETCHART DETCHART Edouard Partida : Main Nue Poussins et Benjamins
|
19:00 à 20:15 Raphael Larronde Mattin Etchart Partida : Pala Location
|
20:15 à 22:00 Raphael Larronde Olaizola David Partida : Pala Location
|
|
18:00 à 20:00 Gérard ETCHEBARNE Alain Mirailh Partida : Main Nue Cadets
|
20:00 à 22:00 Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel Partida : Main nue séniors
|
|
14:00 à 18:00 Christian Bonetbelche Bonetbelche Christian Partida : Main Nue Jeunes
|
18:00 à 22:00 Emmanuel ETCHEMENDY ETCHEMENDY Emmanuel Partida : Main Nue Séniors
|
|
|
17:00 à 19:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Xare Jeunes
|
|
12:00 à 13:00 Jon Larronde Jon Partida : Baline Maider
|
17:00 à 18:00 Hélène Idieder Hélène Idieder Partida : Championnat baline minimes
|
18:00 à 19:00 Bernadette Idiart Bernadette Idiart Partida : Poussine b baline
|
19:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Xare N2 Garazi
|
|
10:00 à 12:00 Steve ELISSALDE Steve ELISSALDE Partida : Entraînement pala
|
14:00 à 17:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Plateau baline AIRETIK
|
17:00 à 18:00 Jon Larronde Jon Larronde xare txapelketa Partida : Noizbait1/ussp1
|
18:00 à 20:00 Alexis INCHAUSPE Alexis INCHAUSPE Partida : entrenementu
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
18:30 à 19:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko minimes
|
|
|
13:45 à 15:45 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Main nue jeunes
|
17:00 à 18:00 Christian Bonetbelche Christian Bonetbelche Partida : Xare cadets
|
18:00 à 19:00 Ramuntxo BORTEYROU Franck jaureguiberry Partida : Championnat joko poussins A
|
19:00 à 20:00 Pantxo LISSAR LISSAR Pantxo Partida : Joko Séniors Les vieilles Gloires / Bizanos
|
20:00 à 21:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Lehen maila N1/Baigorri2
|
|
|
|
12:00 à 13:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Minimes
|
17:00 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Vide grenier
|
|
09:00 à 23:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Vide grenier
|
|