Trinquet / Trinketea
|
20:00 à 21:00 grr Administrateur Etcheverry Partida : Location Pala
|
|
|
|
18:00 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Xare Helduak
|
|
15:30 à 17:00 Raphael Larronde Pala Romain Cavalier Partida : Entrainement
|
17:00 à 19:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : entrenamendua
|
|
10:00 à 14:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Entraînements pala
|
14:00 à 15:00 Jeanne LASSARTESSE Iban BIDEGAIN Partida : Noizbait/Zaharrer Segi
|
15:00 à 16:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Minimes
|
16:00 à 17:00 Didier DITHURBIDE Didier DITHURBIDE Partida : Noizbait Goizeko
|
17:00 à 18:00 Maxime Larrondo Pierre Trolliet Partida : 4 eme série Tête a Tête/ Ustaritz
|
18:00 à 19:00 Maxime Larrondo MAXIME LARRONDO Partida : Hasparren/baigorri
|
19:00 à 20:00 Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY Partida : Txapelketa Antton Amestoy
|
20:00 à 21:00 YANN DUVIGNEAU Duhalde abenttin Partida : Partida Noizbait/hardoytarrak
|
21:00 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : baline
|
|
13:30 à 15:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : Noizbait /pau
|
15:00 à 18:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Ffpb championnat France baline
|
18:00 à 19:00 Jeanne LASSARTESSE Jeanne LASSARTESSE Partida : Championnat de france
|
19:00 à 20:00 Emmanuel ETCHEMENDY Manu ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
20:00 à 21:00 ADRIEN MENDILAHATXOU ADRIEN MENDILAHATXOU Partida : Noizbait/Ascain
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
18:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : esku uska
|
20:30 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Fisikoaren 5. denboraldia, dener idekia !
|
|
18:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
18:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
20:30 à 22:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko Helduak
|
|
18:00 à 20:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko gazteak
|
|
18:00 à 19:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Joko Gazteak
|
20:00 à 22:00 Ramuntxo BORTEYROU Ramuntxo BORTEYROU Partida : joko minimes
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Entrainement Rugby
|
12:00 à 13:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Entrainement Pala Féminine
|
19:30 à 20:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : benjamins / kapito
|
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
|
|
|
|
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
|
|
|
|
|