Trinquet / Trinketea
|
12:00 à 13:30 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Lycée Saint Joseph Laurent
|
|
19:00 à 20:00 Patxi DERMITTE Patxi DERMITTE Partida : Entremendu
|
|
|
18:00 à 19:00 Jean Michel Mujica Mujica Jean Michel Baline poussines Partida : Airetik/Uhaldean
|
19:00 à 21:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Entrainement Xare Jeunes
|
|
17:30 à 19:00 Didier DITHURBIDE Didier DITHURBIDE Partida : Iturria brothers
|
|
11:00 à 12:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Baline Airetik Partida : Minimes
|
18:00 à 19:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Baline Airetik Partida : benjamines
|
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
|
17:00 à 19:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Entrainement Jeune Joko
|
|
10:00 à 12:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Entrainement joko jeunes
|
|
17:00 à 18:00 Ramuntxo BORTEYROU BORTEYROU Ramuntxo Partida : Entrainement Jeune Joko
|
|
|
|
|
Fronton Hazparne Pilota plaza
|
|
|
17:30 à 19:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : ENTRENAMENDUA MAULE
|
19:00 à 21:00 Patrick Coumet Patrick Coumet Partida : Joko
|
|
18:45 à 19:30 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : ENTRENAMENDUA
|
|
18:00 à 20:00 Ramuntxo BORTEYROU Franck Partida : 1/4 de finale
|
|
15:00 à 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
09:00 à 10:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : noizbait/ kanbo
|
10:00 à 15:00 Jon Larronde Jon Larronde Partida : errebote baigorri kapito
|
15:00 à 18:00 Patrick Coumet Patrick Coumet Partida : robot Noizbait/Saint Palais
|
|
Fronton Celhay Pilota Plaza
|
|
|
17:00 à 19:15 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Entraînement minimes et cadets
|
|
|
|
09:30 à 11:00 Jean Marc IROLA Jean Marc IROLA Partida : Xitoak B
|
11:00 à 12:00 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Czdet A noizbait denek bat
|
14:00 à 14:30 Gérard ETCHEBARNE Gérard ETCHEBARNE Partida : Cadets gr A noizbait / denek bat
|
14:30 à 21:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
|