Noizbait - Toutes les ressources
De lundi 08 nov. à dimanche 14 nov.

Ressources lundi 08 nov. mardi 09 nov. mercredi 10 nov. jeudi 11 nov. vendredi 12 nov. samedi 13 nov. dimanche 14 nov.
Trinquet / Trinketea
13:00 à 15:00
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:00 à 19:00
DETCHART Edouard
Partida : Main Nue Poussins et Benjamins
19:00 à 20:15
Mattin Etchart
Partida : Pala Location
20:15 à 22:00
Olaizola David
Partida : Pala Location
18:00 à 20:00
Alain Mirailh
Partida : Main Nue Cadets
20:00 à 22:00
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Main nue séniors
14:00 à 18:00
Bonetbelche Christian
Partida : Main Nue Jeunes
18:00 à 22:00
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Main Nue Séniors
10:00 à 11:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Noizbair/oztibartarrak
11:00 à 12:00
Jon Larronde
Partida : Noizbait2 / N3
13:00 à 15:00
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
16:30 à 17:30
YANN DUVIGNEAU
Partida : Noizbait / zaharrez segi
17:30 à 18:30
YANN DUVIGNEAU
Partida : Yann Duvigneau
18:30 à 22:00
Jon Larronde
Partida : Xare
16:00 à 17:00
Bernadette Idiart
Partida : Cadetteb demie finale.
17:00 à 19:00
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Xare Jeunes
19:00 à 22:00
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
10:00 à 12:00
Petrissans Laura
Partida : Pala Fille
12:00 à 13:00
Peyo Larramendy
Partida : Noizbait/Urrugne
13:00 à 14:00
Bernadette Idiart
Partida : Baline airetik aunamendi.
14:00 à 15:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Junior B noibait lau herri
15:00 à 17:00
Christian Bonetbelche
Partida : Benjamins Main nue
17:00 à 18:00
Jon Larronde
Partida : Noizbait1/hardoi2
18:00 à 19:00
Pierre Trolliet
Partida : 4 eme Série
19:00 à 20:00
Manu ETCHEMENDY
Partida : TXAPELKETA
10:00 à 11:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Noizbait/ Goizeko
14:00 à 15:00
Ximun DARGUY
Partida : noizbait-sare 4°serie
17:00 à 18:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Cadet A Noizbait Airetik
18:00 à 20:00
Steve ELISSALDE
Partida : Entraînement pala
Mur a Gauche / Ezker pareta
18:30 à 19:30
Jon Larronde
Partida : Joko minimes
19:30 à 21:00
Fisikoa
Partida : Astelehen guziz
13:45 à 15:45
Christian Bonetbelche
Partida : Main nue jeunes
17:00 à 18:00
Christian Bonetbelche
Partida : Xare cadets
14:00 à 15:00
Jon Larronde
Partida : joko minimes
15:00 à 16:00
Franck jaureguiberry
Partida : Championnat joko poussins A
18:30 à 19:30
Franck jaureguiberry
Partida : Championnat joko benjamins A
10:00 à 12:00
Petrissans Laura
Partida : Pala Fille
17:00 à 19:00
Jon Larronde
Partida : Joko Garbi Lehen Mailako 2 partida
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page