Noizbait - Toutes les ressources
De lundi 09 mai à dimanche 15 mai

Ressources lundi 09 mai mardi 10 mai mercredi 11 mai jeudi 12 mai vendredi 13 mai samedi 14 mai dimanche 15 mai
Trinquet / Trinketea
13:00 à 15:00
Raphael Larronde
Partida : Section Pelote Elhuyar
17:00 à 19:00
DETCHART Edouard
Partida : Main Nue Poussins et Benjamins
19:00 à 20:15
Mattin Etchart
Partida : Pala Location
20:15 à 22:00
Olaizola David
Partida : Pala Location
13:00 à 14:15
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:00 à 20:00
Alain Mirailh
Partida : Main Nue Cadets
20:00 à 22:00
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Main nue séniors
09:00 à 10:30
Frédéric Dame Pelote Saint Joseph
Partida : Partie Saint Joseph
10:30 à 11:30
Comité Laura
Partida : Nini Pilota
14:00 à 18:00
Bonetbelche Christian
Partida : Main Nue Jeunes
18:00 à 22:00
ETCHEMENDY Emmanuel
Partida : Main Nue Séniors
13:00 à 15:00
Raphael Larronde
Partida : Section Pelote Elhuyar
18:00 à 22:00
Jon Larronde
Partida : Xare
13:00 à 14:15
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:00 à 19:00
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Xare Jeunes
19:00 à 22:00
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
10:00 à 12:00
Petrissans Laura
Partida : Pala Fille
14:30 à 15:30
Jeanne LASSARTESSE
Partida : pala laura marion / zaharrer segi
12:00 à 14:00
Christian Bonetbelche
Partida : Euskadiko Txapelketa - Xare Cadet
Mur a Gauche / Ezker pareta
19:30 à 21:00
Fisikoa
Partida : Astelehen guziz
13:45 à 15:45
Christian Bonetbelche
Partida : Main nue jeunes
17:00 à 18:00
Christian Bonetbelche
Partida : Xare cadets
10:00 à 12:00
Petrissans Laura
Partida : Pala Fille
12:00 à 23:00
Jon Larronde
Partida : Dantzari ttiki
10:00 à 12:00
Christian Bonetbelche
Partida : Repli parties main nue fronton Celhay
Fronton Hazparne Pilota plaza
18:30 à 19:30
Joko garbi minimes
Partida : Noizbait / USSP
19:30 à 20:30
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Noizbait / Hardoy
19:00 à 20:00
Joko Garbi
Partida : N1/Baiona
09:00 à 23:00
Jon Larronde
Partida : Dantzari ttiki
10:00 à 12:00
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Plateau benjamins
18:00 à 19:00
Joko 3.maila
Partida : Noizbait/bizanos
Fronton Celhay Pilota Plaza
17:15 à 19:00
Jean Marc IROLA
Partida : Entrenamendu umetxo ,/ kimuak
18:00 à 19:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Cadet B
19:00 à 20:30
MAXIMUS LARRONDUS
Partida : Entrainement
14:00 à 17:00
Christian Bonetbelche
Partida : Plateau poussins B
18:15 à 20:00
Alain MIRAILH
Partida : Entraînement cadets
19:30 à 21:30
Emmanuel ETCHEMENDY
Partida : ENTRENAMENDUA
14:45 à 17:30
Jean Marc IROLA
Partida : Xitoak A
10:00 à 12:00
Christian Bonetbelche
Partida : 2 parties Benjamins B
^ Haut de la page