Noizbait - Toutes les ressources
De lundi 16 mai à dimanche 22 mai

Ressources lundi 16 mai mardi 17 mai mercredi 18 mai jeudi 19 mai vendredi 20 mai samedi 21 mai dimanche 22 mai
Trinquet / Trinketea
13:00 à 15:00
Raphael Larronde
Partida : Section Pelote Elhuyar
17:00 à 19:00
DETCHART Edouard
Partida : Main Nue Poussins et Benjamins
19:00 à 20:15
Mattin Etchart
Partida : Pala Location
20:15 à 22:00
Olaizola David
Partida : Pala Location
13:00 à 14:15
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
18:30 à 22:00
Jon Larronde
Partida : Baline Lehiaketa
10:30 à 11:30
Comité Laura
Partida : Nini Pilota
14:00 à 18:00
Bonetbelche Christian
Partida : Main Nue Jeunes
18:30 à 22:00
Jon Larronde
Partida : Baline Lehiaketa
13:00 à 15:00
Raphael Larronde
Partida : Section Pelote Elhuyar
18:30 à 22:00
Jon Larronde
Partida : Baline Lehiaketa
13:00 à 14:15
Raphael Larronde
Partida : Section sportive Ursuya
17:00 à 19:00
BORTEYROU Ramuntxo
Partida : Xare Jeunes
19:00 à 22:00
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
18:30 à 22:00
Jon Larronde
Partida : Baline Lehiaketa
Mur a Gauche / Ezker pareta
13:45 à 15:45
Christian Bonetbelche
Partida : Main nue jeunes
17:00 à 18:00
Christian Bonetbelche
Partida : Xare cadets
Fronton Hazparne Pilota plaza
18:00 à 19:00
Franck jaureguiberry
Partida : Championnat joko benjamins
10:00 à 14:00
Jon Larronde
Partida : Errebotea
18:00 à 19:00
Franck jaureguiberry
Partida : Championnat joko poussins
Fronton Celhay Pilota Plaza
17:15 à 19:00
Jean Marc IROLA
Partida : Entrenamendu umetxo ,/ kimuak
18:00 à 19:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Cadet B
14:45 à 16:30
Christian Bonetbelche
Partida : Main nue poussins B - plateau
18:15 à 20:00
Alain MIRAILH
Partida : Entraînement cadets
18:00 à 19:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Noizbait/ Goizeko Cadets B
09:45 à 12:00
Jean Marc IROLA
Partida : Xitoak A
14:00 à 16:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Cadet B bi partidak
16:00 à 17:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Cadet B 3ème équipe
17:00 à 18:30
MAXIME LARRONDO
Partida : 2ieme serie
^ Haut de la page