Trinquet / Trinketea
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Claude Partida : Main Nue M12 M14
|
19:00 à 20:15 Raphael Larronde Mattin Etchart Partida : Pala Location
|
|
12:45 à 15:00 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
18:30 à 19:45 Alain MIRAILH Alain MIRAILH Partida : Entraînement cadets
|
|
11:00 à 12:00 Maxime Larrondo Pierre Trolliet Partida : Main Nue seniors
|
14:00 à 15:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main Nue M12
|
15:30 à 18:00 Raphael Larronde Christian Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
|
|
13:00 à 15:00 Raphael Larronde Comité Pays Basque Partida : Elhuyar Section Pelote
|
19:00 à 20:30 Jon Larronde Jon Larronde Partida : Noizbait 2 / urruna Noizbait 3/BAC
|
20:30 à 22:00 Emmanuel ETCHEMENDY Emmanuel ETCHEMENDY Partida : TXAPELKETA
|
|
12:45 à 14:15 Raphael Larronde Aurore Caset Partida : Ursuya Section Pelote
|
17:00 à 19:00 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Xare débutant
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
12:00 à 13:00 Raphael Larronde laura Partida : Pala séniors fille
|
13:30 à 15:00 Didier DITHURBIDE Didier DITHURBIDE Partida : Entraînement
|
16:30 à 17:30 Bernadette Idiart Bernadette Idiart Partida : Baline 3eme série airetik Urrugne
|
|
11:30 à 12:30 Maxime Larrondo Maxime Larrondo Partida : Vs Sarako Izarra
|
|
Mur a Gauche / Ezker pareta
|
17:15 à 18:30 Raphael Larronde Christian Partida : Main nue M12 M14
|
|
18:30 à 21:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Tournoi pala Elizaberri en cas de pluie
|
|
10:00 à 11:30 Raphael Larronde Ramuntxo Partida : Joko garbi M12
|
19:30 à 21:00 Raphael Larronde Jon Partida : Joko séniors
|
|
18:30 à 21:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Tournoi pala Elizaberri en cas de pluie
|
|
18:30 à 21:00 Raphael Larronde Raphael Larronde Partida : Tournoi pala Elizaberri en cas de pluie
|
|
10:00 à 12:00 Raphael Larronde Jeanne Partida : Pala féminine
|
|
|