Noizbait - Toutes les ressources
De lundi 31 oct. à dimanche 06 nov.

Ressources lundi 31 oct. mardi 01 nov. mercredi 02 nov. jeudi 03 nov. vendredi 04 nov. samedi 05 nov. dimanche 06 nov.
Trinquet / Trinketea
11:00 à 12:30
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Noizbait
13:00 à 15:00
Comité Pays Basque
Partida : Elhuyar Section Pelote
17:15 à 18:30
Claude
Partida : Main Nue M12 M14
20:15 à 21:45
David Olaizola
Partida : Pala Location
12:45 à 15:00
Aurore Caset
Partida : Ursuya Section Pelote
15:30 à 16:30
Saint Joseph
Partida : Lycée Saint joseph Laurent Darnauthandy
16:30 à 18:30
YANN DUVIGNEAU
Partida : entraînement
18:30 à 19:45
Alain MIRAILH
Partida : Entraînement cadets
19:45 à 21:00
Manu
Partida : Main Nue Séniors
09:00 à 17:00
Laura Petrissans
Partida : stage pelote et loisirs CTPB
17:30 à 19:00
Alain MIRAILH
Partida : Entraînement M19
19:00 à 21:00
Maxime Larrondo
Partida : Main nue séniors
09:00 à 17:00
Laura Petrissans
Partida : stage pelote et loisirs CTPB
17:30 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Xare M19
19:00 à 20:00
Xare 2 maila
Partida : 2.maila Noizbait/Urruña 4
20:00 à 21:00
Jon Larronde
Partida : Xare
09:00 à 17:00
Laura Petrissans
Partida : stage pelote et loisirs CTPB
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Xare débutant
19:00 à 22:00
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
10:00 à 12:00
Jeanne
Partida : Pala féminine
12:00 à 13:00
laura
Partida : Pala séniors fille
15:00 à 16:00
Maxime Larrondo
Partida : Noizbait Atzarri
17:00 à 18:00
Jon Larronde
Partida : Hazparneko Xarezko Derbia
18:00 à 19:00
YANN DUVIGNEAU
Partida : championnat
19:00 à 20:00
Xare 2.maila
Partida : Noizbait/Urruña 5
09:00 à 10:30
Denis Petrissans
Partida : Pala
11:00 à 12:00
Steve ELISSALDE
Partida : Pala
15:00 à 17:00
Christian Bonetbelche
Partida : Xare Cadets - Noizbait vs Ametsa bi partida
17:00 à 18:00
Jon Larronde
Partida : Noizbait1/AB2
18:00 à 19:00
OLAIZOLA David
Partida : OLAIZOLA-AMESTOY
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:15 à 18:30
Christian
Partida : Main nue M12 M14
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Joko garbi débutant
09:00 à 17:00
Laura Petrissans
Partida : stage pelote et loisirs CTPB
17:00 à 18:00
Educateurs
Partida : Multidiscipline
18:00 à 19:30
Jon Larronde
Partida : Joko minimes cadets
09:00 à 17:00
Laura Petrissans
Partida : stage pelote et loisirs CTPB
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Joko Garbi M14
19:00 à 21:00
Marie Hélène Lavigne
Partida : Xister Loisirs
09:00 à 17:00
Laura Petrissans
Partida : stage pelote et loisirs CTPB
10:00 à 12:00
Jeanne
Partida : Pala féminine
17:00 à 18:00
Franck jaureguiberry
Partida : Championnat joko benjamins A
18:00 à 19:00
Franck jaureguiberry
Partida : Championnat joko benjamins A
19:00 à 20:00
Jon Larronde
Partida : joko kadete
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page