Noizbait - Toutes les ressources
De lundi 14 nov. à dimanche 20 nov.

Ressources lundi 14 nov. mardi 15 nov. mercredi 16 nov. jeudi 17 nov. vendredi 18 nov. samedi 19 nov. dimanche 20 nov.
Trinquet / Trinketea
13:00 à 15:00
Comité Pays Basque
Partida : Elhuyar Section Pelote
17:15 à 18:30
Claude
Partida : Main Nue M12 M14
20:15 à 21:45
David Olaizola
Partida : Pala Location
09:00 à 11:00
CTPB Iban
Partida : Ecole Jean Verdun
12:45 à 15:00
Aurore Caset
Partida : Ursuya Section Pelote
15:30 à 16:30
Saint Joseph
Partida : Lycée Saint joseph Laurent Darnauthandy
18:30 à 19:45
Alain MIRAILH
Partida : Entraînement cadets
19:45 à 21:00
Manu
Partida : Main Nue Séniors
09:00 à 12:00
Laura
Partida : Nini Pilota CTPB
14:00 à 15:30
Christian
Partida : Main Nue M12
15:30 à 18:00
Christian
Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
19:00 à 21:00
Maxime Larrondo
Partida : Main nue séniors
09:00 à 11:00
CTPB Iban
Partida : Ecole Jean Verdun
13:00 à 15:00
Comité Pays Basque
Partida : Elhuyar Section Pelote
17:30 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Xare M19
19:00 à 21:00
Jon Larronde
Partida : Xare
12:45 à 14:15
Aurore Caset
Partida : Ursuya Section Pelote
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Xare débutant
19:00 à 22:00
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
09:00 à 10:00
Laura Petrissans
Partida : parties poussines + benjamines
10:00 à 12:00
Jeanne
Partida : Pala féminine
12:00 à 13:00
laura
Partida : Pala séniors fille
13:00 à 14:00
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Noizbait Urruñarrak
14:00 à 15:00
Maxime Larrondo
Partida : .
15:00 à 17:00
Alexis INCHAUSPE
Partida : Entrenementu
17:00 à 19:00
Claude HARGUINDEGUY
Partida : Noizbait abaratia
10:00 à 12:00
Christian Bonetbelche
Partida : Xare Cadet - Noizbait/ Ametsa bi partida
12:00 à 13:00
Bernadette Idiart
Partida : Cadette baline airetik uhaldean
14:00 à 14:45
Bernadette Idiart
Partida : Baline airetik zaharrer segi benjamine
17:00 à 18:00
Jon Larronde
Partida : Noizbait1 -hardoi2 2
18:00 à 19:00
Jon Larronde
Partida : Noizbait1 - noizbait3
19:00 à 20:00
Xare 2 maila
Partida : Noizbait/hardoy3
20:00 à 21:00
Jon Larronde
Partida : Xare N2/Baiona
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:15 à 18:30
Christian
Partida : Main nue M12 M14
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Joko garbi débutant
10:00 à 11:30
Ramuntxo
Partida : Joko garbi M12
13:45 à 17:00
Patxi DERMITTE
Partida : Main nue M12 / M10
17:00 à 18:00
Educateurs
Partida : Multidiscipline
18:00 à 19:30
Jon Larronde
Partida : Joko minimes cadets
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Joko Garbi M14
19:00 à 21:00
Marie Hélène Lavigne
Partida : Xister Loisirs
10:00 à 12:00
Jeanne
Partida : Pala féminine
14:00 à 15:00
Jon Larronde
Partida : joko minimes b
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page