Noizbait - Toutes les ressources
De lundi 07 nov. à dimanche 13 nov.

Ressources lundi 07 nov. mardi 08 nov. mercredi 09 nov. jeudi 10 nov. vendredi 11 nov. samedi 12 nov. dimanche 13 nov.
Trinquet / Trinketea
13:00 à 15:00
Comité Pays Basque
Partida : Elhuyar Section Pelote
17:15 à 18:30
Claude
Partida : Main Nue M12 M14
19:00 à 20:15
Olaizola david
Partida : Pala avancer pour main nue Larrondo itoiz
20:15 à 21:45
David Olaizola
Partida : Pala Location
12:45 à 15:00
Aurore Caset
Partida : Ursuya Section Pelote
15:30 à 16:30
Saint Joseph
Partida : Lycée Saint joseph Laurent Darnauthandy
18:30 à 19:45
Alain MIRAILH
Partida : Entraînement cadets
19:45 à 21:00
Manu
Partida : Main Nue Séniors
09:00 à 12:00
Laura
Partida : Nini Pilota CTPB
14:00 à 15:30
Christian
Partida : Main Nue M12
15:30 à 18:00
Christian
Partida : Multi-spécialité et Main Nue M10
19:00 à 21:00
Maxime Larrondo
Partida : Main nue séniors
21:00 à 22:00
Pierre Trolliet
Partida : Noizbait /Irrissary
13:00 à 15:00
Comité Pays Basque
Partida : Elhuyar Section Pelote
17:30 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Xare M19
19:00 à 21:00
Jon Larronde
Partida : Xare
21:00 à 22:00
Iban izoco
Partida : Partie de poule
09:30 à 11:00
Franck jaureguiberry
Partida : Entraînement xare
11:00 à 12:00
Claude HARGUINDEGUY
Partida : Noizbait/Kapito Harri
12:00 à 12:45
Bernadette Idiart
Partida : Baline airetik uhaldean
12:45 à 14:15
Aurore Caset
Partida : Ursuya Section Pelote
15:00 à 16:30
Alain MIRAILH
Partida : M19 noizbait/ endayarak 8ème de finale
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Xare débutant
19:00 à 22:00
HIRIGOYEN Remi
Partida : Location Pala
10:00 à 12:00
Jeanne
Partida : Pala féminine
12:00 à 13:00
laura
Partida : Pala séniors fille
14:00 à 15:00
Gérard ETCHEBARNE
Partida : Noizbait/Itxassou
17:00 à 18:00
Jon Larronde
Partida : Noizbait1 / N2 Xare
18:00 à 19:00
Ximun DARGUY
Partida : Main nue 4eme série
09:00 à 14:00
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : Xare topaketak
16:30 à 18:00
Jean Marc IROLA
Partida : Gaztetxoak Noizbait / Atzarri
18:00 à 19:00
Laura PETRISSANS
Partida : PARTIE CONTRE KAPITO CREUSE BENJAMINES
Mur a Gauche / Ezker pareta
17:15 à 18:30
Christian
Partida : Main nue M12 M14
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Joko garbi débutant
10:00 à 11:30
Ramuntxo
Partida : Joko garbi M12
13:45 à 17:00
Patxi DERMITTE
Partida : Main nue M12 / M10
17:00 à 18:00
Educateurs
Partida : Multidiscipline
18:00 à 19:30
Jon Larronde
Partida : Joko minimes cadets
17:00 à 19:00
Ramuntxo
Partida : Joko Garbi M14
19:00 à 21:00
Marie Hélène Lavigne
Partida : Xister Loisirs
10:00 à 12:00
Jeanne
Partida : Pala féminine
15:00 à 16:00
Jon Larronde
Partida : Joko minimes b
09:00 à 14:00
Ramuntxo BORTEYROU
Partida : xare
Fronton Hazparne Pilota plaza
Fronton Celhay Pilota Plaza
^ Haut de la page